Taora
Xander34V

вернуться на страницу аниме «Эксель-сага» | вернуться на страницу комментариев

Xirurg | СА?: 16 лет 8 месяцев | отзывов 312, их сочли полезными 2670 раз 2008.01.02

Уважаемые дамы и господа, рад Вас приветствовать на конференции «Новые методы терапии в клинических условиях японской анимации» и готов рассказать о новом препарате предлагаемой нашей фарм. компанией под патентованным названием «Эксель-сага».

Позвольте вкратце осветить некоторые особенности клинической ценности и фармакологических аспектах использования данного препарата. В связи с участившимися в последние годы многочисленными случаями аллергизации широкой публики из-за неконтролируемого приема такого препаратов как «Аниме химически очищенного» роль «Эксель- саги» на данном этапе нельзя недооценивать.

Такая роль апробированного годами комплексного антигистаминного препарата, использующегося в терапии в среде так называемых отаку несомненна. Только данный препарат прошел тысячи лабораторных и клинических тестов и доказал свою эффективность в коррекции неотложных состояний плагиата и даже в далеко зашедших случаях синдрома самоповторов и злокачественного клишеизма инфекционного. И при всем этом «Эксель-сага» обладает относительно высоким уровнем безопасности применения и низким числом противопоказаний. Этот препарат снимает все симптомы сенсорного воспаления как - то: воспаления от идеализации, покраснение от фанатизма, отек от пресыщения, лихорадку авторского шаблонизма и самое главное эффективно борется с нарушениями функций по адекватности восприятия «Аниме химически очищенного». Спешу согласиться, что такими же качествами обладают многие другие анимированные формы лекарственных веществ сатирическо- пародийного действия, однако вместе с тем «Эксель-сага» обладает рядом совершенно уникальных качеств. Ни один препарат не обладает подобно этому таким широким охватом терапевтического эффекта при различных видах природы воспаления. Он включает в себя и противосериальный и противополнометражный способ блокировки медиаторов воспаления. Кроме того, наличие противобактериальных и антивирусных составляющих данного препарата позволяют его комплексу по именам авторов, Сатирова-Юморова бороться со всеми видами авторской паразитической глупости, патологической стереотипности и хронической трафаретности. Множество заболеваний из класса махо- седзе, сененов, меха, экнша, мелодраматизма, и проч. подробно указанные в нашем рекламном проспекте чуть ниже полностью подверглись санации и терапии.

Предвижу Ваши вопросы по поводу показаний противопоказаний и заранее о них оговорюсь. Данный препарат показан, и это замете уникальное свойство, прежде всего хроникам. Острые и подострые случае отакизма лечатся по схеме Высмеянова без особых проблем. Однако хроникам подобные препараты не в силах помочь. Но после применения «Эксель-саги» хроники получат, наконец, избавления от много лет их мучившего несварения и желудочно-кишечной дисфункции, и всего за 26 приемов. Острые случае отакизма малопоказаны для применения «Эксель-саги». Про этот аспект наша компания никогда не скрывала. Честность лучшая политика, ведь так коллеги. Больные с острым отакизмом могут ощутить такие побочные эффекты как сонливость, апатию, или в зависимости от типа нервной системы дисфорию в виде раздражительности простой и только в редких случаях синдром написания гневных отзывов. Так наша компания акцентировано указывает на контингент наиболее благоприятно корректируемых случаев применения «Эксель-саги». Мы здесь все врачи с многолетним стажем, и я думаю излишне пересказывать прописные истины о разнице острых и хронических случаев заболеваний. Препарат метаболизируется в мозге без возникновения абстиненции т.е привыкания и выводиться из организма через смех и улыбки. Коммуляция и синергизм ( взаимное усиление) данного препарата весьма низки и потому его совместное применение с другими формами лекарственных веществ не вызывают выраженных побочных эффектов.

Дополнительно «Эксель-сага» содержит в своем составе не только компоненты против «Аниме химически очищенного», но против канонов всех других жанров массового искусства (киноинфекции и телевизиооности злокачественной) и даже банальности общечеловеческой рецидивирующей, что также является несравненным плюсом данного препарата. Благодаря простой форме выпуска «Эксель-саги» ее легко и удобно дозировать и принимать пациентам. Нельзя обойти стороной и относительную дешевизну препарата. Что также не следует списывать со счетов. Наши рекомендации содержат все необходимые сноски по правильному употреблению данного препарата. Там указаны все детали правильного применения «Эксель-саги» против симптомов воспаления вызванных следующими возбудителями как: Сейлор-Мун, Галактический Экспресс, Кулак Северной звезды, Рембо, Роки, Тригун, Ковбой Бибоп, Евангелион, Кладбище домашних животных, Капитана Харлока, Ранма, Люпина, линкор Ямато, Гандам……и так далее перечень из более чем сотни названий, как связанных с Японией, так и общемировыми язвами творчества.
А…. повторите громче, пожалуйста, я не расслышал, что вы сказали.
Дамы не надо смущаться задавать подобные вопросы, мы же врачи. Специальный компонент «Эксель-саги» под номером 26 поможет справиться с такими видами воспаления как хентай экстро- и интро- генитальный и крапивницей жестокости не цензурированной. Есть еще вопросы?