- компании

larik666
vvavrik
VitoFirst

вернуться на страницу аниме «Утраченное небесами (фильм второй)» | вернуться на страницу комментариев

Zero Children | СА?: 15 лет 1 месяц | отзывов 102, их сочли полезными 641 раз 2012.03.24

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ
Если будет по манге, то нас ждет:
1) Дуэль Томоки и Икарос, на которой Томоки признается наконец Икарос в любви и прошибет ее эгиду детородным органом.
2) Новый ангелоид в лице двуличной мини-Икарос.
3) Новый ангелоид в лице злой темной Икарос. Итого, набирается святая троица Икарос. Правда, темная Икарос долго не проживет.
4) Икарос эволюционировавшая до версии II.
5) Нимфа в режиме Афродиты. Из арки Хиёри Афродиту уже выкинули, но есть шанс, что оставят в арке Мэран.
6) Хаос-канибалка.

Вот, правда, в части арки Хаос аниматоры уже весьма сильно отклонились от манги. Да и в последней полнометражке сюжет манги весьма сильно урезали. Поэтому большой вопрос сколько в третьем сезоне будет манги, а сколько отсебятины аниматоров.

ответ №1 | ancelus2012.06.06

Кхе-кхе, если введут мини-Икарос, то будет, верно, и дуэль. По поводу темной Икарос и прокачки Альфы и Нимфы, не уверен. Ведь прокачка Икарос и Нимфы произошла в следствие апгрейда Хаос. Но как упоминали выше, аниматоры конкретно покрамсали мангу и в аниме Хаос стала очередной девушкой Томоки, в манге же она осталась лежать на дне океана. Видимо, аниматоры осознали свою оплошность и внедрили мувик, но дыры, которые они создали в сюжете вторым сезоном, не закрыть третьим. Уж не знаю, что они покажут в новом сезоне. Манге и аниме сто процентов не по пути. Арка про прошлое Сугато еще не раскрыта, в аниме это стало бы фишкой. Остается только вставлять филлеры, пока не выйдет арка, либо показывать конкретный бред, какой творился ранее и какой наблюдаем в манге. Но разве не ради этого мы смотрим это аниме. Добро пожаловать в пошлые сны Сакурай Томоки! Вам не нравится? Что ж, можете свалить, только вряд ли у вас получится...угу-гу))

ответ №2 | Zero Children --> ancelus2012.06.09

"Ведь прокачка Икарос и Нимфы произошла в следствие апгрейда Хаос."
Не, не. За прокачку отвечает программа самоэволюции "Пандора". Дедал вложила ее в каждого ангелоида первого поколения еще на стадии разработки и Хаос тут абсолютно не причем. Активизировались Пандоры Нимфы и Икарос благодаря бою с Хиёри и Мэран соответственно. Хаос тут опять же не при чем. Поэтому если захотят вставить эволюцию ангелоидов, особых проблем возникнуть не должно.

"в аниме Хаос стала очередной девушкой Томоки, в манге же она осталась лежать на дне океана."
Не совсем так. В манге Хаос тоже часть гарема Томоки. Просто ее из Синапса выгнали за каннибализм. И в следствии одного недоразумения, Хаос думает что к Томоки ей соваться тоже нельзя. Вот и бомжует на дне морском, периодически тайком пробираясь в постель к "братику".

ответ №3 | C0rvax --> Zero Children2013.06.13

Не надо вываливать кучу спойлеров, даже не предупреждая о них. Не все читали мангу.

ответ №4 | ancelus --> C0rvax2013.11.28

А предупреждение о возможных спойлерах никто не отменял, да и читать все посты подряд никто не заставлял^^ Хм, это еще не спойлеры, а краткий анонс к предстоящему сезону, либо сюжету фильма. Ежели хотите спойлеров, то следуйте к моему ответу к последнему посту на второй сезон аниме. О диких спойлерах предупредил, так что без обид.

ответ №5 | jcherednikov2021.02.01

Ну какой 3 сезон? О чём вы говорите? Всё было убито напрочь.Что можно снять после этого? Это конец не только аниме,но и вообще всему что было.Продолжение вообще возможно сделать после такого? Это если они придумают как оживить персонажей и объявят какой то шуткой этот фильм.А больше вариантов оживить сериал не выйдет.Его вообще смотреть теперь не хочется зная концовку.