larik666
arctodas
AlonRaven
tansor
saitohiraga

вернуться на страницу аниме «Нет игры - нет жизни [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Shadow_Sochi777zx | СА?: 1 год 12 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 1 раз 2014.08.03

Так, начнём с графики, рисовки и т.д,
Все в дели какая в аниме палитра цветов, некоторым может показаться слишком яркой, но если подумать, то без этих бы ярких цветов небыл бы акой охват и качество. Без такого контроля цвета плохо бы смотрелись эффекты и текстстура, да что там они, персонажи бы хуже смотрелись.
Что насчёт персонажей; кому как, но лично мне нравиться Широ, ну и её братец тоже :D . Но то что меня привело, как бы сказать "в шок" - это то что Стэфани Долу озвучивала сэйю Хикаса Ёко. Ну нет, такого я точно не ожидал. Все мои любимые аниме. И всех любимых персонажей озвучивала именно она (я говорю про женских персонажей, кроме Эмилии, так как мой любимчик в Сатане на подработке - это Люцифер*^*)
Ну если посмотреть, большая часть персонажей которых она озвучивает одинаковы по характеру. Взять к примеру Акияму Мио (из K-ON! ). Тот же самый характер, только Мио в отличии от Стэф может ударить :D
Что насчёт сюжета. Все со мной согласяться что сюжет захватывает и интрегует. Очень интересно смотреть как брат и его младшая сестра чуть-ли не рвут весь мир дезборд. Каждый раз мы можем сомниваться в их победе, как это было в 3-4, 9 и 11 серии. Согласитесь? То в пользу врага счёт и Широ с Сорой были в полной жопе, но везде они выходили из неё. Везде у них уловка о котрой мы, зрители и недогадываемся. Потому что? Правильно, мы люди "тупые", не считая задротов, ведь оба главных героя были задротами ещё теми. Вот сто процентов спорю, когда они выходили из невыходимой на наш взгляд передряги, то вы кричали: "Я так и знал! " И все вам хлопали, пока вы блестали в лучах ума и знаний Х)
Аниме очень смешное и пошлое (ну куда без этого Х) )
Что ещё сказать. Жду недождусь второго сезона и жду битвы Соры и Широ против Олд-Дэуса :3