Galeonov
ID Snow
Stelechka
Pontilliac

вернуться на страницу аниме «Встреча снежным летом» | вернуться на страницу комментариев

graf_Proshka | СА?: 6 лет 4 месяца | отзывов 183, их сочли полезными 1116 раз 2014.11.05

Ха! А очень даже неплохое аниме получилось у авторов.
Итак "Встреча под летним снегом. В первую очередь хотелось бы отметить, что этот сериал наверно самый серьезный, даже печальный сериал из тех которые я смотрел или пытался смотреть. Эта романтическая драма лишена юмора и каких либо развлекательных элементов для поднятия настроения. В центре внимания любовный треугольник между Рёсукэ Хадзуки, Рокка Симао и Ацуси Симао, по сути сюжет этим и ограничивается. Только вот один из парней в треугольнике мертв уже как три года.
Возможно из-за отсутствия юмора или постоянного ожидания трагедии было самую малость скучновато и печально смотреть. Но хорошая концовка состоялась. Ну, для меня она хорошая ибо её хорошесть зависит от того к кому Вы лично больше проникнетесь: к Хадзуки или Симао.
В любом случае персонажи этого аниме на высоте, как и постановка, так что время проведенное за просмотром не будет потрачено в пустую, конечно если Вы готовы смотреть аниме с полным отсутствием кавая, фансервиса, туповатой графики типо юмор и прочей мишуры заполонившей аниме. Многие как я посмотрю начинают цепляться к сюжету, на что я б хотел бы ответить: эта история именно такая какой её увидел автор, она вполне логична, цельна, без излишеств и закончена.

В заключение: рекомендую смотреть любителям драм.