zixsl
drag maximus
Arahna777
Kivlov
thevideo1

вернуться на страницу аниме «Школа под прицелом» | вернуться на страницу комментариев

deroyd | СА?: 8 лет 10 месяцев | отзывов 201, их сочли полезными 342 раз 2017.02.09

В принципе все уже верно до меня написали, основная заслуга сериала по сути - графика. Музыкальная составляющая также красива.. И... всё

Сериал вообще не стоит внимания, так как он сырой. В нём нет.. ничего, кроме шаблонов и залитых соплей, и то неумело запиханных.

От шаблонных и скучных персонажей бросаются к бисёнену да ещё и запихали какие-то стоны в совершенно непонятные моменты и всё это приправлено тем, что режиссёр вообще не берётся объяснять зрителю а что вообще происходит.
Первый час просмотра я пытался понять за что тут вообще фантастика стоит, если большую часть мы слушаем нудные стоны про телефоны и смотрим за любовными многогранниками.

Боже. Настолько нудную вещь я ещё не видел. Не так, настолько нудную, красиво сделанную * в плане рисовки, конечно*

Ладно, под конец становится понятно лишь то, что вообще происходило в предыдущие 1.5 часа, но этого авторам мало и они заканчивают ещё тупее, чем ожидалось. Просто.

Начали ничем, закончили ничем.

Это не то что реклама первоисточника, это просто потраченные впустую деньги.

Мне даже чем-то нравился этот сериал на 40 минуте просмотра, но когда я осознал, что вообще-то уже близится действо к концу, я прозрел, что меня просто гипнотизируют картинкой и шаблонами.

Вот как можно легко и просто потратить 1.5 часа своей жизни - посмотрите сериал, где режиссёр сам не понимает, что происходит, но всё равно говорит "работать" и всё продолжают работать, будто бы так и нужно.

Спойлеров никаких не писал и вопросы, которые хотел задать, в принципе, с помощью верхних комментов я для себя уладил.
Что сказать, так и знал, что разберётся кто-нибудь, но всё равно С ПОМОЩЬЮ ПЕРВОИСТОЧНИКА - ранобе.

Потому что без ранобе тут понять вообще ничего нельзя.

Не советую к просмотру, пожалейте своё время.

4 из 10 за красивую картинку и потуги режиссёра что-то из себя выжать.
Ну и смотреть было в принципе не скучно, хотя.. Когда смотришь в книгу, написанную на арабском врачом хирургом, проводившим параллельно операцию другой рукой, то наслаждение ещё то, ведь..

Не понятно же них*я, ну правда!