Mistes
Nick Unknown

вернуться на страницу аниме «Данганронпа» | вернуться на страницу комментариев

jhon | СА?: 16 лет 5 месяцев | отзывов 24, их сочли полезными 27 раз 2013.11.16

Вкратце о плюсах и минусов сериала (постараюсь без спойлеров)
Плюсы: 1 - использование нескольких рисовок так, чтобы не раздражало глаз. 1, 1 - хорошее качество рисовки (по крайней мере для меня). 2 - динамичный сюжет без простоев (никаких серий про горячие источники и тд.) 2, 1 - есть интересные "загадки". 3 - разномастные персонажи (сперва непривычно, порадовал шаман (кинг xD )). 4 - концовка довольно свободная (даёт полёт фантазий), но немного "не в тему". 5 - музыка по пятибальной на 4 из 5.
Минусы: 1 - как уже многие выше упоминали, концовка из ниоткуда - просто довольствуйтесь фактом, к чертям вашу фантазию, у нас автор накурился придумывая. 2 - хоть и есть хорошие загадки, но есть и бредовые особенно те, которые как и концовка "из ниоткуда". 3 - немного не въехал в "способности" глав злодея, прям настоящий шаман (не то, что тот "шаман кинг"), а откуда он(а) это "могёт" - та же причина, что и концовка...
Итоги: Неплохой сериал - детектив, который можно посоветовать для одного просмотра, хотя вряд ли многие пересматривают детективы дважды, т.к. знают, что убийца дворецкий! 7 из 10.

ответ №1 | jhon2013.11.16

Печатал не редактируя. Извиняюсь за запятые и убийцы xD