World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Музыка     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (99)
 - компании (1)
 - связки


 На сайтах
 - ANN
 - AniDB
 - MyAnimeList
 - Сетка вещания
 - Allcinema
 - seesaa


 Википедия
 - Wikipedia
 - Википедия
 - ウィキペディア


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Субтитры
 - субтитры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Shadowserg
Nick_Unknown
mortezuboskal



Данганронпа — Съёмочная группа [99 ролей]

Режиссер:
Киси Сэйдзи / Kishi Seiji / 岸誠二
Кимура Синъитиро / Kimura Shinichirou / 木村真一郎 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 13)
Камата Юсукэ / Kamata Yuusuke / 鎌田祐輔 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 2, 7)
Охаси Акиё / Oohashi Akiyo / 大橋明代 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 3, 9)
Ивата Ёсихико / Iwata Yoshihiko / 岩田義彦 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 4)
Кобаяси Такаси / Kobayashi Takashi / 小林孝志 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 5, 11)
Ёкота Иппэй / Yokota Ippei / 横田一平 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 6)
Сайто Хироя / Saitou Hiroya / 斉藤啓也 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 8)
Гэси Ясухиро / Geshi Yasuhiro / 下司泰弘 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 10)
Номата Нориюки / Nomata Noriyuki / 野亦則行 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 12)


Сценарий:
Уэдзу Макото / Uezu Makoto / 上江洲誠— состав серий
Кодака Кадзутака / Kodaka Kazutaka / 小高和剛— состав серий
Уэдзу Макото / Uezu Makoto / 上江洲誠 — (эп. 1, 2, 3, 12, 13)
Матида Токо / Machida Touko / 待田堂子 — (эп. 4, 5, 10, 11)
Сэкинэ Сатоко / Sekine Satoko / 関根聡子 — (эп. 6, 7)
Мурата Осаму / Murata Osamu / 村田治 — (эп. 8, 9)


Роли озвучивали:
Огата Мэгуми / Ogata Megumi / 緒方恵美Макото Наэги
Омото Макико / Oomoto Makiko / 大本眞基子Саяка Маидзоно
Сакурай Такахиро / Sakurai Takahiro / 櫻井孝宏Леон Кувата
Хикаса Ёко / Hikasa Youko / 日笠陽子Кёко Киригири
Исида Акира / Ishida Akira / 石田彰Бякуя Тогами
Ямагути Каппэй / Yamaguchi Kappei / 山口勝平Хифуми Ямада
Накай Кадзуя / Nakai Kazuya / 中井和哉Мондо Овада
Савасиро Миюки / Sawashiro Miyuki / 沢城みゆきТоко Фукава
Сиина Хэкиру / Shiina Hekiru / 椎名へきるСелестия
Сайто Тива / Saitou Chiwa / 斎藤千和Аой Асахина
Ториуми Косукэ / Toriumi Kousuke / 鳥海浩輔Киётака Исимару
Кудзира / Kujira / くじらСакура Огами
Мацукадзэ Масая / Matsukaze Masaya / 松風雅也Ясухиро Хагакурэ
Тоёгути Мэгуми / Toyoguchi Megumi / 豊口めぐみДзюнко Эносима
Мията Коки / Miyata Kouki / 宮田幸季Тихиро Фудзисаки
Ояма Нобуё / Ooyama Nobuyo / 大山のぶ代Монокума


Художник:
Миякоси Аюми / Miyakoshi Ayumi / 宮越歩— художник-постановщик
Симояма Кадзуто / Shimoyama Kazuto / 下山和人— художник-постановщик
Хираяма Эйко / Hirayama Eiko / 平山瑛子
Акудзава Наоко / Akuzawa Naoko / 阿久澤奈緒子


Дизайн:
Амисаки Рёко / Amisaki Ryouko / アミサキリョウコ — Monokuma
Комацудзаки Руи / Komatsuzaki Rui / 小松崎類 — концептуальный
Морита Кадзуаки / Morita Kazuaki / 森田和明 — персонажей
Утикога Томоюки / Uchikoga Tomoyuki / 内古閑智之
Хиросэ Томохито / Hirose Tomohito / 廣瀬智仁
Ямада Канако / Yamada Kanako / 山田可奈子


Композитор:
Такада Масафуми / Takada Masafumi / 高田雅史


Отдельная музыкальная композиция:
Ватанабэ Кадзунори / Watanabe Kazunori / 渡辺和紀 — Monokuma Ondo (эп. 4)
Такада Масафуми / Takada Masafumi / 高田雅史 — Never Say Never
Ивасэ Сатоси / Iwase Satoshi / 岩瀬聡志 — Saisei: Rebuild (эп. 13)
Судзуму / Suzumu / スズム — Zetsubousei: Hero Chiryouyaku


Вокал:
Кобаяси Сатико / Kobayashi Sachiko / 小林幸子 — Monokuma Ondo (эп. 4)
Огата Мэгуми / Ogata Megumi / 緒方恵美 — Saisei: Rebuild (эп. 13)
Сорару / Soraru / そらる — Zetsubousei: Hero Chiryouyaku


Анимация:
Амисаки Рёко / Amisaki Ryouko / アミサキリョウコ — контролер анимации (эп. 1, 7, 12)
Морита Кадзуаки / Morita Kazuaki / 森田和明 — контролер анимации
Хасэгава Тэцуя / Hasegawa Tetsuya / 長谷川哲也 — контролер анимации (эп. 2, 13)
Куросава Кэйко / Kurosawa Keiko / 黒澤桂子 — контролер анимации (эп. 2, 5, 9, 12, 13)
Нарикава Такаси / Narikawa Takashi / 成川多加志 — контролер анимации (эп. 2)
Хигути Хироми / Higuchi Hiromi / 樋口博美 — контролер анимации (эп. 3, 7, 11)
Цукума Такэнори / Tsukuma Takenori / 津熊健徳 — контролер анимации (эп. 3)
Ёда Масахико / Yoda Masahiko / 依田正彦 — контролер анимации (эп. 4)
Кавада Цуёси / Kawada Tsuyoshi / 川田剛 — контролер анимации (эп. 4)
Хиросэ Томохито / Hirose Tomohito / 廣瀬智仁 — контролер анимации (эп. 5, 7, 9, 11)
Ито Иорико / Itou Ioriko / 伊藤依織子 — контролер анимации (эп. 6)
Хомма Мицуру / Honma Mitsuru / 本間充 — контролер анимации (эп. 6)
Фукадзава Касуми / Fukazawa Kasumi / 深川可純 — контролер анимации (эп. 7)
Янасэ Хироюки / Yanase Hiroyuki / 柳瀬雄之 — контролер анимации (эп. 7)
Утихара Сигэру / Uchihara Shigeru / 内原茂 — контролер анимации (эп. 7, 11)
Акияма Хироси / Akiyama Hiroshi / 秋山宏 — контролер анимации (эп. 8)
Инада Ёсико / Inada Yoshiko / イナダヨシコ — контролер анимации (эп. 8)
Хаттори Кэндзи / Hattori Kenji / 服部憲知 — контролер анимации (эп. 8)
Ватанабэ Кэнъити / Watanabe Kenichi / 渡辺健一 — контролер анимации (эп. 8)
Осава Мина / Oosawa Mina / 大沢美奈 — контролер анимации (эп. 9, 13)
Сакай Косукэ / Sakai Kosuke / 酒井孝祐 — контролер анимации (эп. 10)
Такэути Акира / Takeuchi Akira / 武内啓 — контролер анимации (эп. 6)
Хосино Масуми / Hoshino Masumi / 星野真澄 — контролер анимации (эп. 12)


Продюсер:
Кавагути Синдзи / Kawaguchi Shinji / 川口真司
Койкэ Сатору / Koike Satoru / 小池哲
Маруяма Хиро / Maruyama Hiroo / 丸山博雄
Маэда Тосихиро / Maeda Toshihiro / 前田俊博
Огура Мицутоси / Ogura Mitsutoshi / 小倉充俊
Тэрасава Ёсинори / Terasawa Yoshinori / 寺澤善徳— исполнительный
Уэда Ясуюки / Ueda Yasuyuki / 上田耕行— исполнительный
Фукура Кэй / Fukura Kei / 福良啓
Фурусава Ёитиро / Furusawa Yoichirou / 古澤陽一郎
Хига Юдзи / Higa Yuuji / 比嘉勇二
Хомма Сигэнори / Honma Shigenori / 本間隆紀


Смешанные роли:
Камата Юсукэ / Kamata Yuusuke / 鎌田祐輔 — раскадровка (эп. 2, 7)
Кимура Синъитиро / Kimura Shinichirou / 木村真一郎 — раскадровка (эп. 1, 6, 9, 12, 13)
Киси Сэйдзи / Kishi Seiji / 岸誠二 — раскадровка (эп. 3, 13)
Кобаяси Такаси / Kobayashi Takashi / 小林孝志 — раскадровка (эп. 5, 11, 13)
Масаки Синъити / Masaki Shinichi / 政木伸一 — раскадровка (эп. 10)
Мицунобу Сэйдзи / Mitsunobu Seiji / 光延青児 — планировщик
Охара Минору / Oohara Minoru / 大原実 — раскадровка (эп. 4)
Сакамото Масаки / Sakamoto Masaki / 坂本雅紀 — монтаж
Сакурай Мицутоси / Sakurai Mitsutoshi / 櫻井光俊 — планировщик
Сомэя Сэйити / Someya Seiichi / 染谷誓一 — планировщик
Танака Дзюндзи / Tanaka Junji / 田中順 — планировщик
Тасака Ёсиро / Tasaka Yoshirou / 田坂吉朗 — планировщик
Усуй Хисато / Usui Hisato / 臼井久人 — планировщик
Юаса Акихиро / Yuasa Akihiro / 湯浅昭博 — планировщик
Янасэ Хироюки / Yanase Hiroyuki / 柳瀬雄之 — раскадровка (эп. 8)



Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru. Работаем для вас с 2003 года.
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | компьютерные игры и видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура