Aruroi
Rouk Mengele

вернуться на страницу аниме «Буря потерь: Истребление цивилизации» | вернуться на страницу комментариев

GENMUTAT | СА?: 1 год 3 месяца | отзывов 12013.05.21

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ
По началу цитируя гамлета я склонялся к трагическому концу и уж и не надеялся на хорошую концовку после чего начали цитировать бурю что дало надежду на гуд эндинг и почему та смерть глав героини меня более не напрягало (ну по край немерие не так сильно как ранее) и думал что её можно будит как то спасти как во вратах Штайнера но нет же они не тока не смогли её спасти но и это сцука её дольбанная глупая смерть меня просто убила, она что совсем дура ? вот так вот просто умереть ради того кто тебе дорог какой тут смысл ? так просто отдать свою жизнь ради любимого это полное противоречие того что она чувствовала к нему всё это время и даже после того как королева всё объяснила той дуре самоубийце, даже после того как узнала что пережили те двое она всё равно без каких либо чувств будто она и вовсе и не человек а какой та жмурик без эмоции решила вот так вот умереть тогда какой ваше смысл спасать мир в котором они уже не смогут быть в месте, актёр на сцене не имеет право менять сценарии ? чё за бред лучше уж рискнуть всем миром всем живым ради того чтоб быть вместе, ей был дань шанс переписать вес сценарий и остаться вместе со всеми но в место этого она просто решила что пусть всё будит по воле судьбы и что у всего есть причины и то что королева пересекла время чтобы ей всё рассказать означало что она должна убит себя и не на секунда не задумывалось чтобы спасти себя и изменит всё, вед могло бы быть всё гораздо гораздо лучше, я был просто в потрясение от её поступка и это её сообщение "не думайте обо мне продолжайте жить дальше своей жизнью" явный и довольно жестокий намёк на "не-забывайте меня" и ваше как будто это возможно...блн меня просто бесят герои что жертвуют собой ради ближних и любимых не думаю о их чувствах, эгоисты что думают этим можно всё решить и ваше коли так охота помереть лучшеб рискнуть своей жизнью ради незнакомца и отдать за незнакомца тогда хотябы ты спасёшь его и он не будит оплакивать тебя и не кто не будит страдать после того как ты подохнешь такой жалко-оправдательной смертью.
Думаю мудрец использовал-бы все свои силы вес свой потенциал что-бы чтот изменит и не быть таким жалким, даже глупец что-та да сделал-бы в место того чтобы так просто сдаться и отказаться от своей жизни особенно когда есть тот с-кем хочется быть, как то ваше по дебильному вот так вот идти на поводу у какого та растение и у жалкого оправдание под названием судьба когда был такой шанс всё самой изменит всё взять в свои руки и выжить вместе со всеми...
А так аниме в целом оч даж нечего, всё в один присесть посмотрел (смотрел с надеждой на её спасение) опасался трагического конца, практически до последней серии не терял надежды на гуд эндинг с её спасением но в итоге полное разочарование, я уж начал качать бд версию наслаждаясь просмотром этого аниме и как всё встало на свои места как тока узнал о её смерти и того что они не спасли её а просто приняли как должное я не тока удалил с торрента закачку бд версии но и снёс хд версию к чёрту такую анимешку где воспоминание для тебя как испытание.