- natalie
 - anilist

yare
GreamReaper
Makizero

вернуться на страницу аниме «Опасность в моём сердце [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

ishkuina | СА?: 15 лет 11 месяцев | отзывов 98, их сочли полезными 793 раз 2023.06.19

так, ну что, сегодня у нас ужосы про то, как замученный одноклассниками слабак вооружившись анатомическим справочником решил поиграть в школе в ножики? нет, всё гораздо хуже и мрачнее, самое настоящее сёдзе про мальчика.

если коротко, то жил себе школяр своей неприметной жизнью, не особо тужил. не то чтобы кайфовал, читал мангу, смотрел аниме, играл в игрули на компе, растил готическую чёлку, представлял какой он весь опасный злодей, в любой момент могущий устроить локальный геноцид в отдельно взятой школе. в общем, самый обычный чув, только ещё невысокий. наверняка кастовал на кухне файерболы и делал ки-я с ноги. а потом влюбился.

не прям вот сразу, постепенно. сначала он долго на неё глядел. но опять же не совсем глядел, т.к. считал себя не ровней девушке. даже можно сказать не глядел. а девушка та, надо сказать, выдающаяся. высокая, красивая и без закидонов. ну то есть как без закидонов, с закидонами, конечно. огромными. но в какую-то другую сторону. смешная и дружелюбная. плюс, обладает ультимативным кавайным навыком нормально так пожрать. короче, таких сразу после школы разбирают.

и вот, значит, давай она ему ярких красок в жизнь подкидывать. и всё, пропал парень. покатилась его классная жизнь под откос романтики.

несмотря на дурацкое название, про которое автор, похоже, сам забыл уже не вторую неделю придумывания, это ламповая романтическая история. душевная, местами трогательная, иногда интеллигентная, а иногда не очень, c развитием сюжета в каждой серии, могущая подкараулить тебя неожиданным приступом нежности. дополнительной обаятельностью простреливают названия эпизодов и как они лирически оформлены, не отпуская тебя до самого конца.

"меня украли".

обязательно приходите посмотреть. даже если вы не мальчики и даже если никогда им не были.

+8Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | AWeskerV2023.07.12

У слова Yabai множество значений, в том числе потрясающий, удивительный Так что сейф)