- natalie

snake099
yuioprambler
RomaxFC
s3k0nd

вернуться на страницу аниме «Летнее время» | вернуться на страницу комментариев

GeorgiAA | СА?: 16 лет 6 месяцев | отзывов 19, их сочли полезными 100 раз 2022.10.14

Девиз этой поделки - угодить всем. Охватить наиболее широкую аудиторию.

Временные петли, пришельцы, каннибалы, оборотни, спецагенты, боги, местечковый фольклор.
Триллер, драма, романтика, комедия с фансервисом, детектив.

Все это есть у нас! На любой вкус!
Подходи налетай!

1. Начну с самого главного минуса - это логика действий персонажей. Я могу потерпеть слабо проработанный мир и кривоватую фэнтезевую систему, но когда персонажи обвешаны роялями и непрерывно тупят это сильно напрягает. Если вдумываться в последовательность и адекватность действий персонажей смотреть очень тяжело. Тут даже претензия не к ГГшкам (которые тоже не ахти), а, в основном, к второстепенным персонажам и антагонистам.

2. Зачем этот винегрет из нагромождения жанров, недораскрытых персонажей, стилей подачи и т.д.? Ну ведь реально выглядит очень посредственно.

3. Все происходящее смотрится как игра и персонажи. В эту историю очень сложно погрузится и поверить, этим шаблонам очень сложно сопереживать. Ни одного персонажа похожего на реально человека я так и не увидел.

4. Я смог досмотреть до конца только потому что мне было интересно как авторы всю эту муть смогут объяснить.

5. Из достижений могу отметить - то что все-таки досмотрел, а до 9-10 серии даже было интересно.

6. Обидно что рисовали и неплохо 25 серий, что были потрачены время и ресурсы, что задумка в целом, несмотря на вторичность была интересна.

На мой взгляд, это чистая коммерция. Не убого, но могло быть гораздо лучше.
6/10.

+14Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.