- anilist

MaxDamage
Йорик

вернуться на страницу аниме «Великий притворщик» | вернуться на страницу комментариев

tenka | СА?: 8 лет 4 месяца | отзывов 22, их сочли полезными 48 раз 2021.10.31

Не понимаю, почему у этого сериала сейчас 7.4, а не 8.4. Люди, человеки! анимация не достаточно хороша, правда?! слабовата рисовка, да, без любви? сюжет не достаточно продуман?! они прямым текстом объясняют все. Эдамаме ничего не знал, потому что план учитывает его врожденный инстинкт поступать назло плану. и его сила в искренности хорошего человека. чтобы тетка поверила что они все утонули и прониклась к нему как к сыну, он должен был думать что они утонули, должен был мучиться. они не ушли с деньгами когда они просто уснули потому что дело не в деньгах, деньги легко приходят и уходят для них. они не зарабатывают, а делают мир чуть лучше так, как умеют и веселятся. это не достаточно понятно?

а вы бы больше хотели ученика колдуна в магической школе для девочек, пробуждающего их ману энергией смущения? переродившегося Героя, оказавшегося помощником короля демонов, переродившегося хозяином прачечной? вот у таких историй обычно оценка 7.4 на этом сайте.

немного успокаивает, что такая же оценка например у Банановой рыбы, Сонни бой, а у Питомца еще ниже. обидно, что в целом я доверяю здешним оценкам. я догадываюсь, в чем с ними была проблема, может и тут что-то пошло не так. как дурацкие концовки Вавилона и Чудо-яйца например. что-то выбесило основную массу зрителей, а я просто слишком люблю Поймай меня если сможешь, но это все равно жутко несправедливо.

ответ №1 | Reddog2021.10.31

Рисовка тут как раз хороша. Единственное хорошее в этом сериале. Ради стройной Абби я целых две серии посмотрел. И, соответственно, оценку выставил вдвое выше, чем это аниме заслуживало. Вот что делает хорошая рисовка!
/// а вы бы больше хотели ученика колдуна в магической школе для девочек, пробуждающего их ману энергией смущения? переродившегося Героя, оказавшегося помощником короля демонов, переродившегося хозяином прачечной? ///
Девушка, да вам прямая дорога в сценаристы аниме. С такими задумками вы бы точно вытянули сериал с 7,4 на 8,4. А у японцев кризис идей - по данному сериалу, состоящему из одной бестолковой беготни и обезьянних ужимок, это прекрасно видно.
/// немного успокаивает, что такая же оценка ///
Вы совершенно справедливо сравниваете подобное с подобным. Считайте, что для оригинальщины отдельная лига (второй дивизион) и отдельная шкала оценок, на которой 7,4 - это высший балл.