- wakanim

xMaxWeLx
peryabob
yuioprambler
Michy tian

вернуться на страницу аниме «Этот герой неуязвим, но очень осторожен» | вернуться на страницу комментариев

ApostolM | СА?: 10 лет 8 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5419 раз 2019.12.28

- Цицерон говорил: «Осторожно действовать еще важнее, чем разумно рассуждать».
Возможно где-то, когда-то)

-Что делать, нужно перестраховаться и что-то сделать с главным героем! ?

-Ой да ладно, зачем это тебе нужно если нет необходимости, смотри у нас тут экшен насыщенный, и бабахает так что Майкл Бэй уже возбудился.Нет серьезно, когда в последнее время так лихо спускали бюджет на взрывы! От души ведь делаем.С героем нужно проявлять осторожность, поэтому хватит и обычного паренька и забудем про это.

-В смысле обычного, опять?А как же просчитать риски такого подхода?

-Ну знаешь обычного добряка, у которого моральный облик чист, как слеза младенца.Смотри у нас, стройный, высокий, красивый, накаченный, решительный и рассудительный персонаж. Мечта любой девушки.Вполне нормальный и правильный герой, мы все продумали он вполне сойдет.

-Да вы шутите?Вы ведь знаеть, что правильные моралисты уже в одном месте сидят, и давно не пользуются спросом.Если мой герой будет слишком идеальным, то это лишь приведет к зевоте у зрителя.Он им быстро надоест, и в итоге весь наш веселый экшен отправится в трубу.Почему для страховки не добавить что-то еще?

-Хмм.. Ты предлагаешь подумать и об отрицательных сторонах личности героя?Думаешь это получится более правдоподобно?Ты кстати помнишь, что он у нас еще и имбовый?Такие изменения нужно осторожно использовать.

-Да именно, просто чтобы перестраховаться.Зритель сейчас требовательный, поэтому у героя должны быть и слабые стороны и недостатки.Ведь нет человека, который везде будет самым лучшим.Как и не может персонаж быть действительно интересным, если он просто по шаблону мистер положительный, или мистер зло.Ведь добро не всегда добро, а зло не всегда зло.Не бывает чисто белого или черного, нам нужно как-то это отобразить.Можно например взять какую-нибудь черту личности человека, которая может быть как положительной так и отрицательной, и проявить ее чуть ярче, сделать на ней акцент порой доводя до абсурда.Чисто для перестраховки, сейчас конкуренция большая.

-Хм как-то я не доверяю твоей идеи, ты слишком перестраховываешься, может по старинке все сделаем?С такими вещами нужно осторожно все решать.

-Какой-ты недоверчивый! ....точно вот оно…Герой у нас будет недоверчивым, осторожным перестраховщиком.И его излишняя недоверчивость станет его главным оружием, с помощью которого он достигнет всего желаемого и необходимого.

-А разве осторожность это недостаток?Я для перестраховки почитал: Осторожность как качество личности – склонность постоянно заботиться о своей безопасности, внимательно, сосредоточенно вести себя в отношениях с людьми либо перед лицом опасности, тщательно анализировать ситуацию, критически оценивать информацию, своевременно выявлять ложь.

- Конечно, осторожность положительное проявление, помогающее жить без тревоги, с осторожностью можно научиться обезвреживать любые ловушки и преграды, которые устраивает страх.И если предусмотрительность – это способность предвидеть возможный ход событий, возможные последствия чего-либо, способность заранее принять необходимые меры., то осторожность, это сосредоточенность на событиях и отношениях в момент который происходит в настоящем времени. Осторожность конечно нужна, но понимаешь, совершенно любое качество, будь то добродетель или порок, в связке с чрезмерностью становится отрицательным качеством личности, так все устроено). Люди, склонные к чрезмерной осторожности часто преувеличивают размер опасности и рискованности, а это часто приводит к неоднозначным ситуациям. Поэтому мы возьмем и пробьем небеса нашим осторожным героем..Это будет вполне предусмотрительное решением)

-Окей я понял ход твоих мыслей..Тогда знаешь, давай призовет нашего героя не добрая принцесса, а весьма нестандартная богиня, которую мы максимально наделим живыми эмоциями, чтобы она в полной мере могла выражать свою реакцию на нашего осторожного парня.Чисто для подстраховки?

-Наконец-то мы на одной волне)Давай по рукам, для подстраховки это верное решение

-Тогда осторожно спрошу, а что у нас в итоге получилось?

-В итоге.Благодаря нашим усилиям вполне стандартное попаданчество о спасение мира превратилось в действительно интересное произведение.Ради таких случаев можно спокойно перетерпеть кучку однотипных исекаев, чтобы прочувствовать всю радость.Отличный волшебный мир населенный злыми демонами и могущественными богами, в котором нашим героям придется проложить путь к победе.Наш осторожный Сэйя и божественная Ристарте представляют из себя потрясающий дуэт, который полностью олицетворяет собой все то лучшее, что только может дать приключенческая фэнтезийная комедия.А приятная картинка и музыка, целиком и полностью позволит насладиться сражениями, взрывами и прочими удовольствиями, включая все размерные достоинства героинь.Что еще нужно для счастья, чтобы весело, энергично и приятно провести время?

-Тогда…получается это то самое?

-Да это 10 " Ready Perfectly" из 10.Пойдем отметим)

P/S/Тогда они еще не знали…но в порыве возбуждения упустили из вида визуальную составляющую эндинга:)

+10Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.