Marshal WA

вернуться на страницу аниме «Корона греха [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

MrGromster | СА?: 12 лет 2 месяца | отзывов 2, их сочли полезными 17 раз 2012.03.27

По-моему аниме не понравилось тем кто живёт миром аниме. Ребята, попроще надо быть. И помягче к авторам. Эти авторы подарили вам Код Геас. А вы их теперь называете самозванцами. Все мы люди, а вы их обожествляете, и теперь им больно падать вниз.
Не помню добротного аниме выходящего в этом или прошлом сезоне. Шакуган Шана слилася. На автопилоте мотаю. Сегодня последнюю серию посмотрю. А больше и не нет ничего доброго.
Вообще походу на японцев радиация сказывается. Один пафос и сопли. В Короне греха хоть кто-то помер и то неплохо. А то все как в Финал Фентези ласт бос по 20 раз воскресают (чего и корона не избежала хех).
Хотя может я из жанра аниме вырос. Но всё равно я посмотрел Корону грешников. Значит неплохо.

ответ №1 | Epica2012.03.27

Хо-хо-хо. В этом и прошлом сезоне...

-Бакуман
-Fate/Zero
-Shakugan no Shana Final(слился? Почему-то его рейтинги это не сильно подтверждают, и не только на этом сайте. Может вам теперь надо лишь бессмысленная феерия цветов и красок?)
-Another
-Natsume Yuujinchou Shi
-Nisemonogatari

Тут я выложил не только те тайтлы, которые понравились мне. А те, которые, так сказать, признаны обществом. От четвертого сезона того же Нацуме я не в восторге, но он все равно в 100500 раз лучше этой поделки.

Ну, вы можете сказать, что все эти тайтлы фигня, и что корона грешников наголову лучше них. Это будет забавно :D

ответ №2 | zvex942012.03.27

Четвертый сезон Нацуме лучше короны ? Да ты издеваешься ? Это просто смешно , как ты вообще можешь их сравнивать , это на столько разные работы , что их даже сравнить можно лишь в рисовке и глубине сюжета. Но спецально для тебя попробую сравнить : в глубине повествования и продуманости персонажей Нацуме плюс , но в скорости повествования , закручености сюжета , неожиданых поворотов нацуме огромный минус , да и в чём смысл Нацуме я чесно говоря не понял он сколько сезонов собрался возвращать акаяши их имена уже четвертый сезон , незнаю в чём еще их можно сравнить.

Что касается остальных написаных из них лишь Fate/Zero , Shakugan no Shana Final
можно сравнить с короной , да Шана несказанно лучше и смотриться достойнее , но она не заставляет сопереживать героям так , как заставляет переживать хотябы Гг в короне.Да и сюжет в короне позапутаннее будет.

Fate/Zero отдельно об этом , дыр в сюжете в нём раз в 10 больше чем в короне , его популярность я могу объяснить лишь хорошими спецэфектами и драками , во всём остальном , начиная с драмы меня просто изнутри выворачивает , насколько неправдоподобно это смотриться.Там 11 серий повествования , а нормального экшена и на серию не набрать , герои воскресают и в итоге к концу все герои живы здоровы хепи энд блин.

Что касается остального я вообще не могу понять зачем ты их сюда приплёл это сериалы совершенно других жанров , если их сравнивать то получиться полный идиотизм.

ответ №3 | Epica --> zvex942012.03.27

Чтобы понять, зачем я их сюда прилепил, надо хоть немного перечитать другие комменты.

Вот эту фразу, к примеру:

"Не помню добротного аниме выходящего в этом или прошлом сезоне."

Внезапно, да?

ответ №4 | MrGromster2012.03.28

Вспомнил хорошее аниме:
Nurarihyon no Mago: Sennen Makyou

ответ №5 | zvex942012.03.28

Нурарихен действительно неплохое , но я думал ты спрашивал про достойные аниме схожего жанра.

ответ №6 | MrGromster2012.03.30

Ничего не делю по жанрам. Делю на "понравилось и "не понравилось". В той же музыке есть и классика и рок, и в каждом жанре есть достойные представители.

ответ №7 | zvex942012.03.30

нуу твоё дело , кстати досмотрел Шану , теперь не жалею , что короне 10/10 поставил из осеннего сезона она лучшая ))