Alukardua

вернуться на страницу аниме «Абэнобаси: Волшебный торговый квартал» | вернуться на страницу комментариев

Largenom | СА?: 8 месяцев | отзывов 6, их сочли полезными 8 раз 2011.03.04

Спойлеров НЕТУ!
Аниме Абенобаши, аниме Абенобаши...Точнее Анимэ Абенобашии!
Это выдающееся произведение студии Гайнакс которое каждый уважающий себя анимешник должен посмотреть!
С самого начало оно мне совсем не понравилось, мне говорили друзья что будет куча юмора, а в первой серии его буквально НЕТ! но вытерпев все издевки первой серии наконец то я дошол до его конца, и что я там увидил поразило меня. Я увидел что на протяжении всего аниме будет драма, да и не просто драма, а если вдуматься во все после просмотра всех серий, а не просто втыкать в картинку, то оно повергнет в шок! Абенобаши дает повод задуматься о своей жизни, о ее тяжелых и радосных моментах, о людях которые проживают с тобой рядом...Аниме несет эмоциональный рагруз в середине сериала, и сильную эмоциональную нагрузку после его просмотра!
Теперь поговорим о достоинствах и недостатках этого произведения аниме индустрии:
Достоинств у этого аниме очень много перечислять их-голова пополам треснет. Поэтому начнем с сюжета, а закончим рисовкой.Немного но больше и ненадо!
1)Сюжет:Он незамысловат, даже очень прост! Но так кажеться только до середины самого аниме. Однако после его просмотра и обдумывание сюжетной линии, я пришол к выводу что он ШЕДЕВРАЛЕН! Тут нам подают на стол смесь искрометного юмора, с трагичной начинкой. На протяжении всего аниме можно наблюдать разные распри в отношениях двух Гл Гер, мы будем им сопереживать, надеяться что они помирятся, но даже грустные моменты не заставят нас перестать смеяться бешенной фантазии Гайнаксовцев.
2)Рисовка: Она красива, она приятна, она не режет глаз. Да, конечно есть и недочеты, но они меркнут на фоне общей картины! Все персонажи нарисованы так, что глядя на них вы сразу поймете что за студия рисовала данное произведение.
Недостатков у этого Аниме практически нет, вот только я немного не понял концовку, и меня это гложит по сей день хоть посмотрел я Абенобаши давненько.
Итог:10/10! Смотреть всем!