- общая информация

Разное
 - Аниманга

- отзывы [1]

Beauty Pop — отзывы

1. Axio | СА?: 5 лет 12 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 1 раз(а)2009.07.08

Эта манга меня просто очаровала! Мне нравится в ней всё: сюжет, восхитительная рисовка, лёгкий юмор и, конечно же, герои.
Больше всего мне нравится Кошиба Кири. Она спокойна как удав, немного флегматична, в то же время гениально талантлива, но не стремится показывать это. В то же время, иногда даже не считаясь с собой, Кири стремится помочь тем, кто в ней нуждается: будь то девочка, которая хочет быть красивой и уверенной в себе, или же члены школьного клуба "SP" (Scissors Project). К тому же она очень верная подруга, которая замечает все проблемы своих друзей и ненавящево помогает их решить. И даже когда Очи приходилось очень долго её уговаривать помочь им, я думаю, Кири не соглашалась не только потому что не хотела, но и потому что Наруми был против.
Наруми тоже очень яркий персонаж. Он очень эмоциональный и гордый. И несмотря на все сложности и препятствия, перешагивая через свой страх, он стремиться осуществить свою мечту - стать "парикмахером №1 во всей Японии", причём своими собственными силами.
Вообще все персонажи изумительные: и милый Секи-семпай, и сладкоежка Кей, и "злой гений" Очи, и одинокий Билли, и просто очаровательный папа Кири, и самый верный друг Кири - Шампунь и многие другие.
Да и сюжет тоже достаточно оригинальный. Советую к прочтению. Я сама перечитала эту мангу несколько раз. Ведь кому не хочется, чтобы в его жизнь "добавили немного волшебства"? ,)