- общая информация

Разное
 - Аниманга

- отзывы [1]

Qiang Qian Nue Shen — отзывы

1. Overman | СА?: 8 лет 2 месяца | отзывов 14, их сочли полезными 14 раз(а)2009.03.28

В жизни юного Дасау Суна произошли разительные перемены - его отца посадили в тюрьму за мошенничество, и из обласканного судьбой наследника огромной финансовой империи о нв миг превратился во всем презираемого бедняка. Лишившись крыши над головой и средств к существованию, Дасау вынужден поступить в очень дешевую школу "Свобода", которая служит полем боя двух враждующих банд. Выжить в этом аду Дасау помогает отважная и невероятно сильная девушка по имени Аймей Джин. Однако ее защита обходится парню недешево - Дасау в поте лица должен работать на Аймей, чтобы помочь предприимчивой девушке за два года заработать сто миллионов долларов!

От себя добавлю: очень веселая, практически реальная комедия, которая не оставит равнодушными любителей всех видов восточных комиксов (будь то почитателей манги или маньхвы). Великолепное качество рисунка, постановка сюжета, сама идея, перевод манги, заслуживает похвал. Не затянуто, легко читается, и хотя есть некоторые ситуации, которые уже мы уже видели не раз, все равно очень интересно.
Отдельно хочу поблагодарить переводчиков манги на наших просторах - отличная работа.
Рекомендую для прочтения всем.