- общая информация

Разное
 - Аниманга

- отзывы [3]

SWWEEET — отзывы

1. Uncut | СА?: 10 лет 2 месяца | отзывов 5, их сочли полезными 8 раз(а)2008.01.20

Нарисовано симпатично. Но, извините меня, 12-летние подростки, которые насилуют
и избивают друг друга, прыгают без нижнего белья с крыши школы - это..
тоже напомнило мне FLCL. Одобряю.

2. Izmail | СА?: 7 лет 2 месяца | отзывов 15, их сочли полезными 39 раз(а)2012.05.27

Аояма Кэй очень жаль, что так рано он нас покинул. Очень неординарный мангака. SWWEEET это первое произведение под его авторством, которое я прочел, и оно для меня всегда будет с ним ассоциироваться. А имя Аояма Кэй навсегда стало синонимом слова необычный.
Что же по самой манге? Так вот это самая настоящая шиза в её самом бурном проявлении. Спойлерить не буду, но по прочтении 1 главы возможно у многих будет мааааленький культурный шок. И есть у этой манги удивительное свойство, не смотря на все творящиеся в ней непотребства заставлять с не здоровым воодушевлением ждать следующую главу. На мой взгляд, далеко нешаблонное очень увлекательное и интригующее произведение с гигантской долей психологии.

3. ZloyKawaii | СА?: 2 года 5 месяцев | отзывов 13, их сочли полезными 44 раз(а)2012.05.30

Прелесть...
Манга потрясающая. Единственные недостатки - СЛИШКОМ мало (17 глав) и что-то вроде детской мелодрамы в предпоследних главах (которая, правда, полностью выправляется последними).
Сказать о ней что-либо внятное сложно - её надо просто читать. Любители романтики и психологической драмы, вам особенно стоит обратить внимание на это произведение. Это, конечно, не такая жесть, как творения Кито Мохиро, но тоже очень хорошо, качественно и МИЛО! И нарисовано красиво. Действительно жаль, что автор покончил с собой; таких талантливых мангак сегодня мало.

P.S.: Напомнило ещё одну мангу (правда по-круче) в этих жанрах - Aku no Hana (Цветок зла). Кстати, пинок администрации :D такую прелесть до сих пор не добавили. И вообще, что-то вы ну СООВСЕЕЕЕЕЕМ туго мангу добавляете :( И то, большинство обновлений связаны в основном с аниме, которые снимаются по манге.