Живая любовь! Сияние (фильм) — отзывы

1. ApostolM | СА?: 10 лет 8 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5417 раз(а)2020.01.27

Nonstop nonstop the music
Nonstop nonstop the hopping heart

Чтобы окончательно подвести итоги группы и поставить финальный аккорд,показать на сколько ощутимо сказался выпуск троих старших участниц,да и просто порадовать поклонников франшизы,нашему вниманию представлен фильм, который скрасит немного времени до нового сезона,и подарит новые приятные воспоминания и песни.

Сюжет.
Канан,Мари,Диа уехали в выпускную поездку,а Аква в укороченном составе отправляется посмотреть на новую школу..которая оказывается филиалом в аскетично-пригородном стиле.Как оказалась новая школа не очень хочет объединяться со школой наших героинь,у которой кроме Аквы и достижений-то больше нет)поэтому спихнули их в старое здание.Конечно группа решила показать себя во всей красе,и выступлением доказать свое сиятельство,но отсутствие старичков сказалось на перфомансе,и выступление оказалось весьма посредственное.
В раздумьях,как вновь засиять в новом составе,к ним приходит неожиданная информация от мамаши Мари,что дочь с подругами исчезла во время поездки по Италии,и просит наших героинь отправится на поиски.Кто-бы отказалась от поездки на халяву?Поэтому Аква отправляется в Италию на поиски Мари,Каны,Дии и приключений.

В итоге.
Знамя Love Live гордо продолжает реять на айдол небосклоне, и передается от поколения к поколению, ведь у франшизы все продумано,и на смену Акве свой пост примут новые девушки, которые будут нас радовать в новом сезоне.И вселенная будет продолжать радовать своих фанатов новым творчеством.Saint Snow дали возможность выступить должным образом,спасли Мари от замужества,решили проблему с новой школой,вдоволь накормили Ханамару и культурно отдохнули.Под конец фильма девушки посетят места с которых начался их путь к славе,что вызывает грустную ностальгическую нотку,потому что мы помним как они еще под стол ходили буквально несколько дней назад,а теперь передают эстафету новому поколению).Фанатам франшизы рекомендовано для просмотра.