Blood_Lad
Lzhets

Honoo no Chuunin Shiken! Naruto vs Konohamaru!! — отзывы

1. Ladaa | СА?: 4 года 12 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 2 раз(а)2012.05.01

Суть описывается одним предложением: Наруто как всегда лоханулся. Всё. Хотя мне понравилась экзаменационная арена страны Ветра)))

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.
ответить (нет ответов)

2. Maka_Soul | СА?: 9 лет 9 месяцев | отзывов 865, их сочли полезными 211 раз(а)2016.01.29

Хорошенькая ОВА получилась. Всегда было интересно посмотреть на битву Конохамару и Наруто. Как по мне, если бы не прокол Наруто, то у Конохамару не было бы и единого шанса.
Фанатам понравится, обычному зрителю покажется бессмысленным. Я вот в ожидании серий новых наслаждаюсь всеми побочными продуктами Наруто. Ведь так приятно вспомнить события до войны.

7 из 10

ответить (нет ответов)