Принц тенниса OVA-2 — отзывы

1. Гость2007.10.18

Посмотрела две вышедшие серии и хочу сказать очень и очень понравилось. К просмотру аниме пришла после прочтения манги, так что этот ова снят в соответствии, что не может не радовать. Не могу дождаться следующих серий. Графика только улучшилась. Рекомендую к просмотру.

2. Гость2008.03.09

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!!!
Полуфинал Национального, думаю этим уже все сказано.Но в Принце нет такой системы, чем дальше тем круче:Шитендоджи ничем не отличается от таких школ как Фудомине, Святой Рудольф, Ямабуки. Скажем проще: для полуфинала слабая команда почти все матчи предсказуемы. Почти это великолепный матч Фуджи который больше всего запоминается, все остальное отстой. Теперь от теннисного мячика можно улететь в небо. Эчизен как всегда все испортил, к сожалению ему в этом немало помогли его противники. Любопытная штука улучшается картинка но ухудшается сюжет, чему поспособствовала манга. Повторюсь лучшее это матч Фуджи против Ширайши,кстати это самый лучший матч Фуджи за весь сериал после матча Тедзука/Фуджи. Также можно отметить неплохие сцены с Риккайдай и их противниками которые могли бы быть неплохо раскручены в матче с Сэйгаку.Но здесь нас не собираются удивлять, вспомним матч с участием Атобэ, он бы стал украшением финала Национального, и что же, он вышел против Ремы и через 20 минут вылетел из турнира.

3. BuRuNdUrAfKa | СА?: 3 года 6 месяцев | отзывов 8, их сочли полезными 11 раз(а)2011.04.15

Ну что можно сказать? овка особым не отличается от сериала сюжетом, но ведь в этом самый кайф) Еще больше драйва, еще больше динамики, правда теперь матчи заканчиваются аж за одну серию Оо

графика стала немного хуже на мой взгляд да и Рема стал более наглым что ли) совсем парень распоясался)

Многие герои поменялись, многие герои новые)
Тренер соперников Сейгаку ужасно напоминает Урахару из Блича, что позабавило:)

а вообще, овка шикарна, много чего неожиданного и много чего очень ожидаемого)