BuRuNdUrAfKa: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 13.10.2010
последний раз использован 09.04.2014

11 раз(а) разные люди сочли отзывы BuRuNdUrAfKa полезными

Эрго Прокси (2011.04.15)

очень люблю аниме нарисованных в таком стиле... рисовка просто ПОТРЯСАЮЩАЯ... то, какая героиня, город, то, как продуман сюжет, персонажи, их характеры - это не набор стандартных качеств - это настолько своеобразные личности, которые мыслятся отдельно даже за пределами аниме...
Шикарный саундтрек группы Monoral... ох, мне очень понравилось:)

Дотянуться до тебя [ТВ-2] (2011.04.15)

И надо быть такой дурашкой?Оо нет, весь второй сезон растянули на какие-то несусветные мысли героини... ну не может же человек так думать... или она настолько бестолкова... даже если в расчет взять все внешние и внутренние факторы, ну ведь как-то уж глупо Оо

жаль, что линию вторую с Рю и подругой Савако не уделили должного внимания...

красивая рисовка и опенинг... и конечно, я думаю, что первый сезон был намного круче...

Принц тенниса OVA-2 (2011.04.15)

Ну что можно сказать? овка особым не отличается от сериала сюжетом, но ведь в этом самый кайф) Еще больше драйва, еще больше динамики, правда теперь матчи заканчиваются аж за одну серию Оо

графика стала немного хуже на мой взгляд да и Рема стал более наглым что ли) совсем парень распоясался)

Многие герои поменялись, многие герои новые)
Тренер соперников Сейгаку ужасно напоминает Урахару из Блича, что позабавило:)

а вообще, овка шикарна, много чего неожиданного и много чего очень ожидаемого)

Принц тенниса [ТВ-1] (2011.03.27)

шикарное аниме... главный герой со своим характером и привычками (оч клевыми), команда сейгаку, другие команды, май гадбл... все шикарно просто... после этого захотелось взять в руки ракетку и пойти на корт)

спорт, юмор, аниме, от которого невозможно оторваться... жалею, что так мало серий снято, даже под конец, интерес не ослабевает... *___* 1010...

Не сдавайся! (2011.03.02)

май гадбл... что за конец? =.= прекрасная идея, графика, юмор, рисовка от которой меня просто крутило живот от смеха и я буквально была под столом... такое запоминающееся аниме, вроде бы, кажется, на первый взгляд со стандартным сюжетом...

но так недоделать конец >:/
Но, это одно из тех аниме, из которого я вынесла очень много для себя... даже пытался как и она на курсах выражать эмоции при помощи одного взгляда Оо

все же что-то в этом есть...в этой веселом аниме, наполненный любовью, стремлением, местью и мечтами...

Дюрарара!! (2011.01.31)

только что посмотрел... это шикарно дамы и господа!!! запутанная история, современный мир и паронормальное! юмор, герои, рисовка... глубокий смысл и идея... просто нет слов! это не из тех аниме, которое смотрят для развлечения...) мне понравилось в общем))

Хост-клуб Оранской школы (2011.01.19)

шикарно *___* мальчики, рисовка, смеялся все серии...xD
очень понравилась идея, понравился юмор, понравились характеры;) почему-то напомнило японскую дорамку: "для тебя во всем цвету" (есть общее)
определенно рекомендую посмотреть))

Сказание о демонах сакуры [ТВ-1] (2011.01.09)

посмотрел 9 серий) ребят, я в восторге!
шикарные мужчины-сенсегуны, добрый юмор, мужчинки на любой вкус и цвет волос xD
зло как всегда прекрасно и невинная главная героиня) стандарт, но ешкин-котэ, шикарный стандарт) там кажись еще любовка будет xD
оох, гляньте) вам понравица)*ушел досматривать*

от cherenok11 (2020.06.11)
СА: 3 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2020.03.31 г.
последний раз в 2020.07.04 г.

к аниме Не сдавайся!
от Bartuk 707 (2018.10.15)
последний раз в 2020.07.11 г.

от CynByn (2017.07.26)
аккаунт зарегистрирован в 2008.10.24 г.
последний раз в 2020.07.12 г.

от Under_Takershka (2015.11.23)
аккаунт зарегистрирован в 2011.11.30 г.
последний раз в 2020.04.01 г.

к аниме Принц тенниса [ТВ-1]
от shkipergirl (2015.07.15)
аккаунт зарегистрирован в 2010.07.24 г.
последний раз в 2016.05.17 г.

к аниме Принц тенниса OVA-2
от Stubie
СА: 1 год 2 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2011.08.04 г.
последний раз в 2012.10.24 г.

от Lion0608 aka Anejo
аккаунт зарегистрирован в 2011.05.18 г.
последний раз в 2020.05.10 г.

к аниме Сказание о демонах сакуры [ТВ-1]
от
СА:
аккаунт зарегистрирован в .. г.

от Mozgoshmiga
аккаунт зарегистрирован в 2008.01.15 г.
последний раз в 2017.11.02 г.

от lamperuge
аккаунт зарегистрирован в 2011.03.05 г.
последний раз в 2013.02.28 г.