Blood Lad

Ван-Пис: Танцевальный марафон Джанго — отзывы

1. The_SharK | СА?: 5 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 2 раз(а)2007.05.01

Ха! Человек, не знакомый с One Piece лично, не поймет того веселья, которое получаешь при просмотре Dance Carnival!

2. IkariShinji | СА?: 8 лет 9 месяцев | отзывов 13, их сочли полезными 20 раз(а)2007.12.18

Замечательный спешал, столько хорошего юмора в 5 минутах я ещё не видел, но это касается только фанатов.Переодически его пересматриваю.

3. Als13 | СА?: 1 год 2 месяца | отзывов 4, их сочли полезными 3 раз(а)2009.04.02

Приятный весёлый спешал. Особенно понравилась та часть фильма, когда Джанго всех загипнотизировал, и все дружно стали танцевать. Отлично отрисованные движения. И концовка ничего, как обычно, Луффи в своём репертуаре.

4. arbalest13 | СА?: 15 лет 2 месяца | отзывов 6, их сочли полезными 9 раз(а)2009.09.29

Всё просто великолепно. Юмор в духе Ван Писа, а такой танцевальный драйв не часто встретишь. Как фан, ставлю десяточку.

5. Azazello-kun | СА?: 13 лет 10 месяцев | отзывов 247, их сочли полезными 491 раз(а)2010.04.13

Первый раз это увидела когда еще толком не знала что такое Ван Пис. Как я испугалась!!! Странно что вообще с компа не удалила! О_О Да, когда не знаком с сериалом и на тебя сваливается этот странно нарисованный психоз, это реально СТРАШНО. Ну, теперь я фан всей серии и часто пересматриваю эту забавную вещь :D Оч мило...

6. Shindjito | СА?: 1 год 5 месяцев | отзывов 9, их сочли полезными 17 раз(а)2010.04.28

Обожаю пятиминутные спешелы к фильмам по вселенной ван писа! Они великолепно отрисованы и наполнены юмором. Карнавал-не исключение.

7. Ferrante_89 | СА?: 12 лет 6 месяцев | отзывов 207, их сочли полезными 858 раз(а)2012.02.25

Офигенный клип, не затянутый и веселый. Луффи как всегда отжигает по-полной!
То, что надо, если не хочется смотреть 20 минут серии.