Золотая мозаика [ТВ-1] — отзывы

1. megerich | СА?: 6 лет 11 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 4 раз(а)2015.04.24

Есть такие комедийные слайсы с кавайными девочками, которые хочется промотатать на минуту назад, чтобы опять посмотреть на эту милоту, и потом заставить друзей смотреть его тоже (K-On навсегда!), вот только Kin`iro Mosaic к ним не относится. Мда. Вроде все есть - и нереально кавайные девочки, просто сахарный сироп, и шутки и приятная атмосфера, вот только... скучно. Просто скучно. При просмотре часто ловила себя на том, что не помню о чем они говорили секунду назад (только без шуток про золотых рыбок пожалуйста), действие на экране идет - а я уже думаю о чем-то своем, а после окончания не могу вспомнить, о чем серия вообще была. Вот серия и прошла, не оставив ни воспоминаний, ни впечатлений. Вроде все есть для успеха - а ничем не запоминается. И я все равно смотрела сериал до конца - надеялась на лучшее, наверное. Увы.

+3Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.
ответить (есть 1 ответ)