megerich: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован в 2010.12.21 г.
последний раз использован в 2017.11.13 г.

megerich

4 раз(а) разные люди сочли отзывы megerich полезными

Граффити счастливой кухни (2015.07.14)

Тут самое главное - не садиться за просмотр голодным. А еще лучше - поставить тарелку перед экраном и прямо во время просмотра есть. А ещё важно, чтоб в тарелке в это время была не абы какая еда, вроде пельменей из магазина, голых макарон или хлеба с маслом, или чем ещё любят питаться студенты, а борщик там свежесваренный понаваристей, пюрешка с котлеткой и салатиком, спагетти там с морепродуктами, рецепт омурайсу там поищите в инете, в конце-концов. Поставьте эту тарелку перед собой И ВОТ ТОГДА можно приступать к просмотру.

Золотая мозаика [ТВ-1] (2015.04.24)

Есть такие комедийные слайсы с кавайными девочками, которые хочется промотатать на минуту назад, чтобы опять посмотреть на эту милоту, и потом заставить друзей смотреть его тоже (K-On навсегда!), вот только Kin`iro Mosaic к ним не относится. Мда. Вроде все есть - и нереально кавайные девочки, просто сахарный сироп, и шутки и приятная атмосфера, вот только... скучно. Просто скучно. При просмотре часто ловила себя на том, что не помню о чем они говорили секунду назад (только без шуток про золотых рыбок пожалуйста), действие на экране идет - а я уже думаю о чем-то своем, а после окончания не могу вспомнить, о чем серия вообще была. Вот серия и прошла, не оставив ни воспоминаний, ни впечатлений. Вроде все есть для успеха - а ничем не запоминается. И я все равно смотрела сериал до конца - надеялась на лучшее, наверное. Увы.

от ChaosIsNot (2017.03.13)
аккаунт зарегистрирован в 2016.04.11 г.
последний раз в 2017.10.30 г.

от Zhirnov (2017.02.19)
аккаунт зарегистрирован в 2015.03.10 г.
последний раз в 2017.11.24 г.

от Dimitrius2 (2016.01.23)
аккаунт зарегистрирован в 2006.01.11 г.
последний раз в 2017.11.23 г.

к аниме Граффити счастливой кухни
от bobryforever (2015.07.29)
аккаунт зарегистрирован в 2013.03.11 г.
последний раз в 2017.11.23 г.