World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (109)
 - компании (2)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Кинотеатры
 - crunchyroll


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
laci
larik666
Nimmo
p0pwax
Contributor
Le-sang
Lucena
akim brakoner



Гайд по счастливой жизни в сети — страница редактирования кратких описаний

«Я – элитный хикки», – говорит о себе 30-летняя Морико Мориока, в прошлом – ответственная и старательная сотрудница крупной корпорации. Она решилась на отчаянный шаг и уволилась с нелюбимой работы, после чего заперлась в четырех стенах и одновременно открыла для себя прекрасный новый мир – онлайн-игру Fruits de Mer. В сети она живет в облике парня под ником Хаяси, который далеко не так одинок, как сама Морико. Очень быстро Хаяси заводит новых знакомых, а его лучшей подругой становится очаровательная девушка Лили. С ней Хаяси не страшны никакие монстры, в то время как для самой Морико даже поход в магазин превратился в сложный квест. Однажды жизнь заставила Морико выйти из дома, и она в буквальном смысле слова столкнулась с реальностью в лице Юты Сакурая – симпатичного молодого человека, который сбил ее с ног. С этой встречи начинается череда невероятных совпадений, которых, по словам Юты, просто не бывает!

автор: laci (редакционный текст) 1



О чём может мечтать успешная тридцатилетняя женщина, у которой есть работа, но нет молодого человека? О замужестве, скажете вы, и будете абсолютно неправы. Больше всего на свете наша героиня Морико Мориока мечтает стать задроткой и погрузиться с головой в виртуальный мир, да так, чтобы не вылезать из него вовсе! И вот, наконец, у Морико появляется шанс исполнить свою мечту. Она увольняется из компании, в которой проработала энное время, и пускается навстречу сетевым приключениям.

В игре Морико притворилась парнем и познакомилась с очаровательной девушкой Лили. Новая знакомая заставляла сердце Морико трепетать, и она всеми правдами и неправдами старалась лишний раз пересечься с ней. На фоне этой романтической истории, в реальной жизни Морико встречает красавца Юту Сакурая. Она увлекается им, но в игре ведь её ожидает Лили! Удастся ли Морико соблюдать этот сложный баланс между виртуальным и реальным миром? Или же ей придётся сделать свой выбор между своей давней мечтой и соблазнительным блондином?

текст взят с другого сайта

автор: Contributor | 2017.10.17 0



Отстранившись от реальности, тридцатилетняя безработная Морико Мориока наконец нашла замену полноценной жизни в сетевой игре. Она начала свою новую жизнь в онлайн-пространстве как молодой и красивый парень Хаяши. Столкнувшись с трудностями на начальных уровнях, Морико повстречала персонажа Лили — милую и очаровательную девочку, протянувшую руку помощи.
Между тем, в реальном мире, Морико ждёт шокирующая встреча с красивым сотрудником элитной компании, загадочным голубоглазым блондином — Ютой Сакураем.

текст взят с другого сайта

автор: Nimmo | 2017.12.09 0



Войдите в систему, чтобы написать новое краткое содержание к этому аниме.



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура