World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (79)
 - компании (2)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs
 - kinopoisk


 Кинотеатры
 - crunchyroll


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Kester
Kanaete
Shikari
kamelia2555
Mr. Fox
Nick Unknown
p0pwax
GintaSan
Arahna777
DanteAsakura
Kaukko
Stelechka
Contributor
Kibernavt
Rouk Mengele
MefrIll
Crusher52rus
7fest
elizeal



91 день — страница редактирования кратких описаний

История разворачивается в городе Лоулесс, штат Иллинойс, во время сухого закона, где на чёрном рынке господствует изготовление ликёра. Анджело Лагуза, молодой человек, семья которого погибла в мафиозной разборке, стремится отомстить семье Ванетти, в частности, её дону Винсенту Ванетти. После семи лет в бегах, Анджело получает анонимное письмо от друга его отца, что побуждает его вернуться в Лоулесс и свершить свою месть. Под именем Авилио Бруно, он проникает в семью Ванетти, оказывая поддержку сыну дона, Неро. Однако за убийствами следует ещё больше убийств, месть порождает новую месть. И эта история длиною в 91 день изначально обречена на трагичный финал.

текст взят с другого сайта

автор: 7fest | 2017.01.11 5



Однажды темной и холодной ночью в небольшом городке под названием Лоулесс где парнишка по имени Авилио Бруно в одночасье теряет всю свою семью. Благодаря чуду и небольшому везению мальчишке удается выжить и целых семь лет жить только с одной целью - месть. И вот наконец благодаря загадочному письму пришедшему в дождливый день у уже взрослого Бруно появляется зацепка, что и заставляет его вернуться в город детства. Хитрый и амбициозный Авилио вместе со своим другом Кольтео желает найти всех кто причастен к событию семилетней давности и отомстить, неважно насколько ему придется изменить себя.


автор: Kaukko | 2017.02.08 1



Времена сухого закона. Но власть в городе под названием Беззаконный принадлежит вовсе не полиции. Городом правит мафия. Криминальные боссы и мелкие сошки — каждый наживается за счет запрещенного варева, которое меж тем только укрепляет свои позиции на черном рынке.
Авилио, чья семья погибла в результате мафиозных распрей, возвращается в город спустя семь долгих лет. Но возвращается неспроста. Он жаждет мести. И письмо, полученное от таинственного отправителя, побуждает его действовать.
Но месть, как известно, подают холодной. Здесь нужна расчетливость и терпение. Первым делом Авилио внедряется в семью Ванетти, ту самую, что ответственна за его несчастья, и заводит дружбу с Неро, сыном главаря мафии...
Однако за убийствами следуют еще больше убийств. Месть порождает новую месть. Вполне возможно, эта история длиною в 91 день изначально обречена на трагический финал.

текст взят с другого сайта

автор: Stelechka | 2017.10.09 0



Сухой закон — время мафии и беззакония. В городе Лоулесс процветает черный рынок контрабандного и кустарного алкоголя. Однажды Авилио получает письмо от незнакомца с предложением вернуться в Лоулесс и отомстить убийцам своей семьи, мафиозной семье Ванетти. Авилио решает поехать, после чего внедряется в Семью, заводит дружбу с Неро, сыном дона Ванетти, и начинает мстить. Но месть — это замкнутый круг. Чем же закончится эта история длиной в 91 день о мужчинах с тяжелой судьбой?

автор: crunchyroll 0



Войдите в систему, чтобы написать новое краткое содержание к этому аниме.



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура