-asianwiki
-mydramalist.com
-mydramalist.info
-naver

-википедия (ko)

вернуться на страницу фильма «Она была красива» | вернуться на страницу комментариев

Xakyfy | СА?: 15 лет 6 месяцев | отзывов 53, их сочли полезными 31 раз 2016.08.30

Выдающаяся дорама, даже удивительно, что так мало отзывов и похвал. Ставлю 10/10.
Начала просмотр как обычно из любопытства, сейчас же сижу и думаю как описать все ощущения.

Давно не смотрела на одном дыхании такую легкую и теплую дораму. Конечно фильм чувственный и эмоциональный, но без океана слез; присутствует задорный юмор, разбавляя сладкую любовь и поднимая настроение! и конечно же хорошие актеры.
После просмотра, на душе так спокойно и приятно, нет горького послевкусия и осадка, что что-то не так. Конец логичен и не затянут, даже жалко, что уже все позади.

В фильм внесли очень удачно роль Ким Ши Хек (ЧХВЕ ШИ ВОН).
Ранее актера ЧХВЕ ШИ ВОН не воспринимала всерьез, но после роли Ким Ши Хека поменяла мнение. Какая игра, какая мимика, какой образ! Мило и смешно, пусть и напоминает "чудика".

П. С.
Советую к просмотру.
Особенно когда Вам грустно, фильм не даст Вам соскучиться и согреет внутри!
И Правильно, что каждый фильм нужно смотреть в свое время и под настроение!