-comingsoon

вернуться на страницу фильма «Этим утром в Нью-Йорке» | вернуться на страницу комментариев

Leoff | СА?: 12 лет 10 месяцев | отзывов 5, их сочли полезными 16 раз 2014.08.01

Жизнь весьма непростая штука, каждый это знает, но в самом конце не многие помнят. Из простой казалось бы ситуации "поездки к врачу" вышла такая сложная, трагичная, запутанная исторя. Которая, в свою очередь, могла закончиться совсем уж печально и довольно быстро, если бы.. "это был не американский фильм, а скажем любой другой" - так я хотел сказать)) Но в итоге всё прошло как хотел главный герой, он успел все, что хотел успеть сделать, в данной конкретной ситуации. Его главная цель была выполнена и даже больше - люди вокруг получили громадный заряд жизни. Я считаю этот фильм как раз про то чудо, чудо что успел и "послал смерть куда подальше"!)
З.Ы. Даже Робин Уильямс не смог сделать жанр "комедия" этому фильму. Но это конечно моё сугубо личное мнение.