вернуться на страницу фильма «Как поймать перо Жар-Птицы» | вернуться на страницу комментариев

kotec | СА?: 9 месяцев | отзывов 22013.10.28

На этот мультфильм мы попали совершенно случайно - на улице пошел сильный дождь, и мы забежали в ближайший торговый центр скоротать время. Я думаю, что дождь пошел не зря :-)

Мультфильм, хоть и начинается с немного грустных нот, на деле очень добрый, позитивный и веселый. Приятная анимация и рисовка, прекрасная озвучка (особенно большущее спасибо хочу выразить Дмитрию Дюжеву за шедевральнейшую озвучку и профессиональный подход к делу). Знакомые с детства герои - Иван-Царевич, Елена Прекрасная, Жар-Птица и Серый Волк предстанут перед нами в новом облике, и сюжет захватит от начала до конца.

Понравился мне не только сюжет, но и отсутствие скрытой рекламы и пошлости. Действительно, на такой мультик можно будет сходить всей семьей и не краснеть перед младшими сестренками или братиками за очередную шутку ниже пояса.

Могу абсолютно точно сказать, что за последние несколько лет этот мультик является лучшим представителем своего жанра отечественного производства. Спасибо за приятно проведенное время!