-кадры
-трейлеры
-саундтрек

вернуться на страницу фильма «Игра престолов» | вернуться на страницу комментариев

DenisFX21 | СА?: 6 лет 3 месяца | отзывов 3, их сочли полезными 1 раз 2019.05.13

5 лет смотреть, ждать что бы из-за худшего сезона и финала в истории телевидения (чем то похож на финал Лоста) поставить 1. Могете, практикуете. 1/10 дропать после 5го сезона!!

ответ №1 | slavic08 --> DenisFX212019.05.23

Даже если учесть позорный 8-й сезон - ниже 8 общих балов никак не получается

ответ №2 | Taora --> DenisFX212019.12.10

Последний сезон скомкан, чересчур быстро разобрались с армией ходоков, а сюжет какой-то не мартиновский, простой как палка-максималка с дурными вкраплениями, без которых можно было спокойно обойтись, но это не особо удивило, так как вопросы типа "какого хутора творят со сценарием??" еще в предыдущем возникли. Но все не так уж и плохо, девятка за весь сериал и менять не собираюсь. Правда восьмой сезон пересматривать вряд ли захочу.

ответ №3 | Alexey Fadeev --> Taora2019.12.11

Последние 2 сезона - вольная фантазия сценаристов HBO, поэтому и такое резкое падение качества. Никто не может тягаться с Мартином в его умении делать неожиданные и при этом логичные ходы, а также прописывать характеры и диалоги персонажей. "Игра престолов" всегда была про характеры, диалоги и интриги. А HBO просто попытались сделать свой марвелоподобный видеокомикс. Я даже не стал смотреть последний сезон, хватило предпоследнего.