-кадры
-трейлеры
-саундтрек

вернуться на страницу фильма «Игра престолов» | вернуться на страницу комментариев

patrickeevna | СА?: 15 лет 12 месяцев | отзывов 30, их сочли полезными 42 раз 2011.05.31

Просмотрено 5 первых серий. Есть и положительные моменты, и не очень, но, в целом, сериал нравился ровно до того момента, когда стали воплощаться фантазии сценаристов, а не автора книги. Что-то я в упор не помню яойных сцен 0_0 у Джорджа Мартина. Если бы изначально такие моменты содержались в тексте, никаких бы претензий не было, даже следовало бы похвалить - "Молодцы, всё как в первоисточнике", а так... разочарована... но сериал еще не закончен, поэтому от оценки пока воздержусь.

ответ №1 | RayRayRay --> patrickeevna2011.06.21

Яойные сцены? Выражайтесь русским и понятным языком, пожалуйста.

ответ №2 | DreamCatcheR2011.06.21

Очень понятно выражается! Яойныя сцена там всего 1 вроде ( в сериале), да и та ещё не оч пошляцкая.

Отсмотрел весь сериал, доволен. Оценка не изменилась 9/10

ответ №3 | patrickeevna --> RayRayRay2011.08.23

RaymanM, прошу прощения, не удержалась ))) Однако, даже не могу подобрать соответствующего русского слова, ведь вроде прилагательного "гейный" не существует, если я не ошибаюсь. А описывая не одним словом получается - "сцены, с изображением сексуальных отношений между двумя мужчинами".

ответ №4 | Azoru --> patrickeevna2011.09.26

По-моему, в книге были некие намеки на некие чувства Ренли и рыцаря Цветов =)Помните момент, когда Санса подумала, что ее женят на Лорасе Тирелле? А он ответил нечто в духе "нет смысла в любви и браке, если твоя звезда уже закатилась" =) Ну, или как-то так =)Так что да, сцен вроде не было, а тонкие намеки были =)

ответ №5 | Grinder --> Azoru2014.03.02

Там нету ни одного такого намека даже близко, потому полностью согласен с "patrickeevna". С Ашой, Вонючкой и Теоном тоже накасячили. Вобщем после 1-2сезона, очень сильно коверкать оригинальный сюжет стали, что печалит.

ответ №6 | Lelic --> patrickeevna2020.11.09

Гейский. Или сцены с геями. Хотя мне и яой понятен.