-comingsoon
-naver

-википедия (ko)
-википедия (jp)

вернуться на страницу фильма «Мстители» | вернуться на страницу комментариев

Xirurg | СА?: 16 лет 8 месяцев | отзывов 312, их сочли полезными 2670 раз 2012.05.25

"Вот так и нежданно и подобрался Апокалипсис! "

(ветеранам видеосалонов посвящается).

Свершилось, в споре, кто же круче в драке - Чебурашка или крокодил Гена, техническим нокаутом победила Шапокляк.

О радость чресл Звездно-Бородатого Флага, о отрада, искреннего «Холи Щит МазаФака! », от очередного свидетеля взорванных к чертям языческим штампов, зачем была разбита скорлупа этого мира, опять страховые кампании будут рады повесятся на распроданных, в доме терпимости для ренегатов, панталонах Черной Вдовы?!

Зачем Империя Марвел нанесла ответный удар – метко, в спину, кривым и честно украденным скандинавским молотом. Пуля прошло сквозь череп – слава Валгалле, мозг не задет. Сорри, сэр, что это было?! А это действительно было или просто привиделось в пьяном угаре Unholliwood, а?!

Старк – настоящий Клим Чугункин, умело работает языком в трудно доступных местах, Халку опять поплохело и он с изменившимся лицом бежит топиться в объятиях унитаза развлекательной индустрии. Капитан УмриАмерика – постер для ультрамодных подгузников для престарелых дядюшек сэмов, каракулевый Тур, то есть Тор, ты давно не THE TOP, ну а тебе Соколиный глаз, самое время вправить т мозжечок и чувство прекрасного патриотизма хорошим хуком справа.

Чтобы с разбегу Ball to the Wall, пока рвет на карту США резиновыми изделиями номер 1. Пусть гремят бумажные фанфары и машут помпонами команда поддержки штанов. Ведь свершилась высадка десанта глистов-пожирателей кассовых сборов, за ваши деньги – в любое доступное, для вторжение, место.

Ура, хеппинесс эраунд - худший фильм пятилетки определен и знатно отрыгивая мыльные пузыри пафоса - он выбил последние признаки нейронов из осиротевших пещер черепов поколения Next.

Сочные эпитеты, красочные огрызки комиксов, изнасилованное полотно киноэкрана, смирись и расслабься – тебя полюбила гламурная срамота. Во всеоружии размах авгиевых конюшен –в 3D формате стойких ароматов, мохерового Голливуда!

Публика - в восхищении, так пропиарить фаст-фут высококалорийных задниц, это надо уметь. Пока main спецы по важнейшим спец.эффектам пахали - сценаристы честно производили глубинные бурения носовых пазух!

Чудо, а не фильм! Чудо в загаженных перьях индустрии неполит.корректной декламации и Бог хранит Америку. Не спасем Земля – так нагадим на голову в качестве сладкой light Cola мести. Громовержец Один добей нас танцем - даешь секвелл - и тогда старина Сатана-Клаус умоется слезами дырявой доблести и поруганной чести

Уж, будьте уверены "Мстители" точно спасут Вас и Вашу голову от мысли, причем от любой!

Отомсти США - не смотри Avengers!

ответ №1 | Tenshi --> Xirurg2012.05.30

Почитал несколько других комментариев субъекта - очень много батхерта, негатива и везде сплошная критика всего подряд. А в случае с "Мстителями" Xirurg решил разместить аж целых два комментария. Только не понятно зачем, если кино так сильно не понравилось.

Нужно проще смотреть на мир, а то такое впечатление, что у вас вечные проблемы с желудком и кишечником и они обостряются в тот момент, когда вы пишите свои комментарии.

ответ №2 | Xirurg --> Tenshi2012.06.02

И, эти проблемы я готов излить на вас лично!

А написать злобно-юмористический обзор - мне на полтора плевка!

ответ №3 | NicoAlex --> Xirurg2012.06.05

Это не юмористический обзор, это словесный понос.

Я лучше отомщу Совку. А такие фильмы смотришь на один раз - посмотрел на буйство красок и забыл.