-comingsoon
-naver

-википедия (ko)
-википедия (jp)

вернуться на страницу фильма «Тор» | вернуться на страницу комментариев

Akcium | СА?: 9 лет 10 месяцев | отзывов 42, их сочли полезными 173 раз 2012.04.04

В общем хочу для начала посоветовать смотреть расширенную версию фильма, где представлены отрывки не вошедшие в конечный фильм. Эти самые отрывки оказались очень познавательны и смешны. Перейдем к самому фильму.
Сюжет прекрасный и очень интересный. Очень явно видно, что он весь в фильм не влез и поэтому его сильно обрезанный вариант мы и видим, что печалит.
Актеры неплохо играют. Очень понравился Локи, но "люди сверху" так его испоганили, что плакать хотелось. Ну и парочка несостыковок. Локи - маг? Да ну? Юзая только скилл раздваивания и превращения вина в змеек. Копперфильд блин. Можно было бы намного интереснее закрутить его интригу.
Тор. Дебил. При ударе по голове внезапно меняет мировоззрение. Такого скоропостижного и идиотского процесса взросления я не видел вообще. Как он стал образцом нравственности я так и не понял. Его драки проходят по типу, я сильнее - значит я тебя победю одним ударом. Против лома нет приема фигли.
Общая тупость всего происходящего тоже немного коробит. Фильм был бы прекрасен, если бы их было два. А так все скомкано и очень сумбурно.
Плохо себе представляю силу Тора в Мстителях. Он же БОГ!!! Всякие Халки, Айронмэны, Черные вдовы ему в подметки не годятся. Как там будет я не знаю.
Вот вроде боевик, а вроде бред. Вначале были какие то бои, было немного красиво, но к концу о боевой акробатике забыли нафиг. Финальная битва сквозит "пыщ пыщ ололо".
Смотреть надо. Смотрели Айронмэна, смотрели Мстителя значит и это посмотрите полюбому.
Поубивал бы людей. Поганить свое же детище это идиотизм.