-трейлеры

вернуться на страницу фильма «Невидимая сторона» | вернуться на страницу комментариев

Zymosis | СА?: 5 лет 3 месяца | отзывов 1, их сочли полезными 3 раз 2010.06.24

Терпеть не могу американский футбол. Смотрел этот фильм с совета хорошего друга. Друг не подвел, фильм стоящий внимания всех без исключения. Это жизнь одного парня, которому повезло. Не попадись он на глаза этой даме, всё могло быть совсем по другому. Вообще картина не о футболе как таковом, просто у Майкла получается в него играть. Это реальная жизнь, реальных людей. Я преклоняюсь перед этой женщиной и, несомненно, перед её мужем. Если бы у него было другое отношение, фильма бы, возможно, небыло. В той стране привести в свой дом афроамериканца (будем говорить как положено) молчаливого огромного парня, у которого непонятно что на уме. Взяться за него и вывести в люди. Это достойно большого уважения. Мир не без добрых людей.
История очень напоминает сказку, но такова жизнь, в ней тоже бывает место сказке. Побольше бы таких людей, жить бы стали подругому.
Просмотр этой картины оставил только приятные впечатления. Рекомендую всем!