вернуться на страницу фильма «Трон: Наследие» | вернуться на страницу комментариев

KOOK089 | СА?: меньше месяца | отзывов 12011.01.11

Мир в котором кино предстало в безумном ритме однотипных цепляющих тонов и разлетающихся пикселей по экрану в погоне за жизнью, что звучит вполне не правда подобно. Но история фильма экшн, динамика, полёт.

Это один из самых не стандартных фильмов выходивших на экраны за долгое время. Конечно хотелось бы чтобы кино шло более 2 часов. Сюжет фильма может спокойно соперничать с Аватаром хотя и не дотягивает в некоторых местах. Сюжет фильма не настолько глубок чтобы осмысливать его пол дня, но и не настолько глуп - это ведь не комедия. Преспокойно можно смотреть Трон с любимой, семьей и просто в компании. В 3д в кинотеатр ходить не советую т. к. эффектов объёмности очень мало и само кино там можно смотреть и без очков на сеансе. И самым лучшим решением будет не переплачивать за билет, а сходить на простой сеанс и сэкономить какую копейку.

Мой вердикт : что-то новое в каше штампованных болванок под названием кино.

ответ №1 | Tenshi --> KOOK0892011.01.12

Я не понимаю, за что Вы так прославляете "сюжет" Аватара - там он настолько стандартен и штампован, насколько это вообще возможно, только происходит все на фоне другого мира и в вымышленной вселенной. А так все как обычно и предсказуемо уже во время первых 20 минут фильма - ГГ играет за "плохую" команду и постепенно сближаясь с "хорошими" предает плохих во благо мира-во-всем-мире. Ну а роль злыдней досталась как всегда жадным политиканам и тупым генераламсержантам.

Сори за оффтоп - крик души, ибо запарила уже вся эта ерунда вокруг Аватара. Согласен с тем, что в Троне 3D просто никакое, а первые 15 минут фильма (реальный мир) его вообще нет. Не этого я ожидал, покупая билет на 3D сеанс фильма про мир программ.

По фильму могу сказать, что в целом могли бы сделать и лучще... Единственное, что впечатлило - замечательный саундтрек.