-кадры

-mydramalist.com
-mydramalist.info
-naver

-википедия (ko)

вернуться на страницу фильма «Прости, я люблю тебя» | вернуться на страницу комментариев

BMako | СА?: 10 лет 2 месяца | отзывов 105, их сочли полезными 242 раз 2011.08.15

Впервые после легендарной "Зимней сонаты" увидела что-то, что также спокойно можно отнести к сильнейшей классике, причем не только для Кореи.
Актеры прекрасные, не только тем, что кастинг, можно сказать, просто совершенный, но и своей чудной, правдоподобной, захватывающей игрой. Из самих персонажей не было ни одного раздражающего или лишнего: все на своем месте.
Главная героиня действительно поражает своей добротой, а не тупостью и надутыми губами, которые обычно в дорамах пытаются выдать за милую добрую очаровательность. Она настолько сильный и искренний человек, что сразу же вызвала мою симпатию. Главный герой не какой-то там типичный мститель, а человек, который чувствует одновременно и свою правоту, и свою неправоту, который сам (! ), не как в других сериалах, когда его пытаются на путь истинный вернуть окружающие, готов отказаться от своей мести в благодарность за божий подарок, который ему довелось получить на закате жизни.
Их диалоги, сцены, чувства - все это кажется настолько ненаигранным и натуральным, что я тоже, как и предыдущий комментатор, не смогла сдержать слез. Впервые действия, происходящие на экране, настолько тронули и вызвали столько сопереживания.
Да, это драма, причем действия чем дальше к концу, тем быстрее и жестче развиваются. Однако благодаря этому, вещь стала действительно незабываемой. Жаль, что у нас ее не оценили по достоинству.