вернуться на страницу фильма «Алиса в стране чудес» | вернуться на страницу комментариев

Margarita92 | СА?: 1 год 1 месяц | отзывов 3, их сочли полезными 1 раз 2010.07.26

Очень красочный, эмоциональный, добрый фильм. Сказка для всей семьи. Сюжет хорош, по крайней мере, скучать мне не приходилось (что довольно редко бывает). Актеры вообще молодцы, не знаю, за что так ругают Алису, по мне, так она очень симпатичная. И ничего Джонни Депп не переигрывает. "Немного сумасшедшие" персонажи у него очень хорошо выходят (Мистер Вонка или Джек Воробей). Музыка тоже на высоте, особенно в титрах. В общем, картина мне очень понравилась. Всем советую.