-comingsoon
-mtime
-naver

-википедия (ko)
-википедия (jp)

вернуться на страницу фильма «Трансформеры: Месть падших» | вернуться на страницу комментариев

Fotir | СА?: 11 лет 5 месяцев | отзывов 14, их сочли полезными 23 раз 2009.06.30

жуткий фильм... ничего мне не помогло, не пиво, не хоршее настроение, ничего... Это тихий ужас, такую хрень надо ещё поискать, зрелишьность настолько низкопробная что кинконг 70-х был и то зрелишьнее. Создаётся впечтление что работа в голливуде высасывает мозг у создателей. А кроме зрелишьности они даже заикаться на что-то другое не могут т.к сюжет даже не соответствует любительскому кино или дешевым сериалам. Когда я начал читать коменты тут, как хвалили этот фильм у меня чуть волосы дыбом не встали, к счастью потом отпустило. 3 из 10, хотя не знаю за что 3 бала-то давать
А Майкла похоже хватил маразм, врядли посмтрю хоть ещё 1 его фильм, его Остров-то уже был плох, а то что щас он натворил...