-кадры

-d-addicts
-mydramalist.com
-mydramalist.info

-википедия (zh)

вернуться на страницу фильма «Дьявол рядом с тобой» | вернуться на страницу комментариев

Aoi | СА?: 2 года 10 месяцев | отзывов 20, их сочли полезными 43 раз 2011.08.12

В начале просмотра я сравнивала Devil Beside You с Why Why Love: Корея, романтика, те же актеры в главных ролях! Кстати, именно последний фактор с подвиг меня на просмотр этой замечательной дорамы! Но сравнивать не стоило... типажи героев несколько похожи, но все таки герои воспринимаются по своему, ну, и вся ситуация совершенно другая. Хотя схожести, чего таить, имеются... Но меня это скорее обрадовало.
Мне понравился комментарий одной девушки: если хотите поверить, что счастье и любовь действительно существуют, обязательно посмотрите этот сериал! XD
Сериал получился очень чувственным! В отличии от Why Why Love, он не такой стремительный и навороченный, но именно в этом его прелесть... Тут нет какого-то наигранного буйства жизни, все происходит постепенно, наверное, именно из-за этой степенности постепенно проникаешься всеми героями дорамы и их чувствами. Если во многих седзе я просто не успеваю настроиться на романтический лад, как на влюбленных тут же сваливаются всяческие лишения и проблемы, то главным плюсом Devil Beside You являетя то, что несмотря на препятствия героев, зрителю дается больше времени, чтобы насмотреться на нежные моменты любви между хулиганом-Дьяволом и девочкой-милашкой! ^^" Кстати, большой плюс, что любовь друг к другу у главных героев осознается сразу, и вся история вращается вокруг их желания быть вместе. Главная проблема - их родители решают пожениться, и они должны стать сводными братом и сестрой! Ну, и как же с этим жить? ... Дорама не обделена добрыми людьми, щедрыми поступками, красивыми жестами, прекрасными любовными моментами, и, конечно, харизматичными героями!