-трейлеры

вернуться на страницу фильма «И все-таки я люблю...» | вернуться на страницу комментариев

ivvy | СА?: меньше месяца | отзывов 12008.03.13

У меня Вера не вызывает ни симпатии, ни жалости. Она просто амеба безмозглая какая-то, дура набитая. Правильно свекровь назвала ее бесполезным существом. Так и есть.Зря Вадик маму не послушался. В те времена в Москве в любом случае можно было устроиться гораздо лучше. Шла бы Вера работать на завод (ведь работала же до замужества), квартиру бы получила со временем.А общежитие сразу, ясли, детский сад. Учиться не хотела, даже когда была возможность, скучно. А водку пить не скучно! Алкашка обыкновенная. Плывет по течению.Таких куча. Ребенка ее жалко. Почему Веру не лишили родительских прав? Ребенок по помойкам бутылки собирает и дела нет никому до этого. Если бы все после развода и рождения ребенка шли ее путем, представляете, какая страна у нас была бы? Ведь одиноких женщин с детьми миллионы. У меня случилась похожая ситуация в жизни и времена были намного хуже 70-х. Это были годы перестройки, 90-е.В магазинах не было элементарного, мыла, стирального порошка. И жили мы в доме с удобствами на улице и воду зимой и летом на себе возили домой. С коляской стояли в очередях, на меня и на ребенка давали по 2 кусочка мыла. И ничего, выжили, никто не спился, ребенок вырос, учится в университете. Стоило ли снимать сериал про эту неудачницу? В сериалах должен быть оптимистичный финал. А этого не предвидится.Такая уж особенность у российских сериалов. Чем дальше, тем хуже. Досматривать не буду.

Сериал "Громовы" очень понравился, в отличие от этого.

ответ №1 | pmr19862008.03.14

ivvy: Не скажи! Вон, героиня той же Алентовой Катя Тихомирова из фильма "Москва слезам не верит" несмотря на то, что не поступила в институт и осталась матерью-одиночкой не сдалась, и сами знаете чего достигла! Потому что у неё был стимул к жизни! А Вера... В общем, я, наверно, тоже не буду досматривать этот сериал! Такую дуру, как Вера ничего хорошего не ждёт!