Рецензии и биографии | Рейтинги кино и сериалов | База данных по кино | Скоро на экранах страны

Основная информация:

ウィキペディア

Посетителям сайта:
нашли ошибку?

Над этой страницей работали: Покрышкин Александр

вернуться на страницу фильма «Трогательный комплекс» | вернуться на страницу комментариев

Hima | СА?: 8 лет 8 месяцев | отзывов 15, их сочли полезными 27 раз 2010.01.07

Что и говорить, фильм и рядом "не валяется" с аниме. Насколько все сжали и урезали. Запихать необыкновенно трогательную историю любви Рисы и Отани, все возможные хитросплетения их чувств к друг другу в 100 минут фильма - преступление. Однако, как итог, как легкое вспоминание о пережитом вместе с Рисой и Отани фильм посмотреть было приятно :) И кто особенно порадовал так это исполнители гланых ролей. Как удачно их подобрали, я восхищена! А лопоухость актрисы, исполняющей роль Рисы, придает ей особенный очаровательный шарм, шарм Рисы. Правда, в фильме роль она играет как-то "ненатурально" - дерганная и неестественная. А вот Отани - в точь в точь как в аниме. Мало того что актер внешне похож на нашего героя, но и роль ему удалась, так хорошо ему получилось передать характер Отани - молодчинка!

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.