-кадры
-трейлеры

вернуться на страницу фильма «Декстер» | вернуться на страницу комментариев

AWESOME69 | СА?: 4 года 9 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 1 раз 2010.07.03

ЕСТЬ СПОЙЛЕРЫ!
"Декстер" просто шикарен! Где мы еще можем увидеть историю жизни, историю зверских преступлений, рассказывающихся от лица самого маньяка, а не от лица полицейских, раскрывающих это дело? Я не являюсь поклонником сериалом, но Декстер привлек меня необычностью основной идеи, вызвал любопытство и я решил скачать 6 серий на пробу так сказать... В итоге меньше чем за неделю посмотрел все 4 сезона.
После просмотра у меня появился вопрос: Кто убил Риту в ванной? Троица?

ответ №1 | yevy2010.11.29

А кто же еще? Не первый раз вижу комментарии людей, хвалящихся, что посмотрели несколько сезонов какого-либо сериала за неделю и ничего не поняли... Может не стоило так торопиться. Не все же разжевывать надо. Последний разговор Декстера и Троицы вполне дает все ответы.

ответ №2 | ALEXVOLK --> yevy2011.02.15

Может так, а может и нет... Рита не слишком подходит под тот тип женщин, которых Троица убивал в ванной. Конечно, можна все спихнуть на месть Декстеру, но, поскольку нам в 5-ом сезоне так и не показали сцену ее убийства, возможно сценаристы готовят грандиозный сюжетний ход способний дать сериалу второе дихание.