-авторы

вернуться на страницу фильма «Доктор Хауc» | вернуться на страницу комментариев

GodKiller | СА?: 8 месяцев | отзывов 3, их сочли полезными 4 раз 2016.07.06

Прекрасный сериал "Доктор Хаус" стоит на ровне с такими шедеврами как сериал "Во все" и "Игра Престолов".
Давайте разберём все плюсы и минусы данного шедевра.
Плюсы:
+Саундтреки (Они здесь подобраны как нельзя лучше)
+Главные герои (Кади, Хаус и его команда, но в основном старенькие)
+Хью Лори и вообще история наркомана Хауса
+Борьба с болезнью и переосмысление (В данный момент речь идёт о пациентах.Их история порой может тронуть.А что на счёт переосмысления, то он порой случается.Как из-за болезни, так и из-за самого доктора Хауса).
+Дружба Хауса и Уилсона
+Финал (не буду спойлерить, но скорее всего он заставит вас прослезиться)
Минусы:
-Фактически в каждой серии одно и то же (Несмотря на то что болезни зачастую крайне редкие и с ними не каждый доктор справиться, но ясно одно, Хаус или вылечит больного, или он умрёт).
-Актёрская игра второстепенных персонажей (Нельзя сказать, что актёры второго плана ужасны, но и своей игрой они не сильно радуют)
-Первый сезон (фактически он является отражением первого минуса написанного мной).
Итак, что мы получаем?А получаем мы шикарный сериал (как я и писал в самом начале) с харизматичным главным героем, с его личной борьбой.Но также со своими минусами.В общем 10/10