-кадры

вернуться на страницу фильма «Герои» | вернуться на страницу комментариев

yuki_hideaki | СА?: 2 года 2 месяца | отзывов 12011.01.19

Сериал потрясающей. Я не большой фанат сериалов, но этот смотрела в захлеб.
Однако у меня все еще остались некоторые вопросы, надеюсь не я одна ими задаюсь
1) Когда в первом сезоне Хиро попал в будущее после взрыва. Там Был Питр Петрели с огромным шрамом на лице, но как у него появился шрам, если у него способность к регинерации? До сих пор понять не могу
2) Этим вопросом задавался каждый. надеюсь... Как Сайлер способности получает? Ну вырезает он мозг у жертвы, а дальше? Съедает? Себе в голову его вживляет? Если взживляет себе то как? Он же себе голову вскрыть не может, способности к регинерации нет...

ответ №1 | Torrez --> yuki_hideaki2011.04.07

его способность это умение понимать устройство вещей и чинить "настраивать" их... . (туманно немного но так и есть) то есть он вскрывает черепушки чтобы увидеть строение мозга обладателя способности... в сериале когда сайлор пытается перебороть себя видно что его способность давала что то вроде наркотического желания узнать как работает та или иная способность (как например дети играя с новыми игрушками часто их ломают) прибавить к этому нестабильную психику сайлора и гены (я так понимаю отец у него такой же)... получим то что видим на экране... со временем он учится контролировать свою способность (грубо говоря в герои записывается) и постепенно её подчиняет + учится понимать устройство способности без так сказать Трепанации = также есть эпизод где Питер взяв способность сайлора чуть тоже не начинает мочилово направо и налево.

А по поводу шрама тут вариантов много... лично я склоняюсь к простому произволу авторов но как вариант могу предложить : отец питера высосал его способности после Большого Бума^^ и Питер не встречает снова Клер чтобы забрать ее силы

ответ №2 | Nihilus2012.04.30

На счёт Сайлара согласен, а по поводу шрама тут куда проще. Вы видимо не задумались зачем Хиро Накамура возращался в прошлое. За тем чтобы Питер встретил Клэр и спас её.
Еслибы он этого не сделал то они бы и не встретились. Из этого исходит что Питер из будущего не обладал супер регенирацией так как не встречал Клэр.