вернуться на страницу фильма «Вероника Марс» | вернуться на страницу комментариев

Only | СА?: меньше месяца | отзывов 12008.03.30

Я считаю, что это один из лучших сериалов, какие я только смотрела! Он про школу(как я и люблю), да и вообще мне очень близка тема того, что когда других людей загоняют в угол и всячески издеваются над ними, то жить с этим нелегко, а Вероника справилась. Вообще Вероника ломает все стереотипы, потому что она блондинка и красавица, но в то же время умная, находчивая, талантливая. Жалко, что 3 сезон не закончили должным образом. Актёры, песни сюжет - всё в этом сериале на высшем уровне. Мои самые любимые герои: Вероника (само собой разумеется), Уоллес Фенел (это настоящий друг), Слоник (он такой крутой), Дункан (он просто хороший), Лили Кейн (без комплесов). 10 из 10.