-кадры
-трейлеры

вернуться на страницу фильма «Улицы разбитых фонарей» | вернуться на страницу комментариев

Overman | СА?: 8 лет 2 месяца | отзывов 14, их сочли полезными 14 раз 2012.02.01

Хороший детективный сериал: все по реальности, ничего сверхъестественного, никаких особо заумных поворотов сюжета, каждый раз новое дело, новый сценарий. Смотришь без отрыва от начала до конца, несколько серий подряд. Конечно, самая первая серия может показаться невзрачной, невыразительной, но это только на первый взгляд. Оперуполномоченные сотрудники убойного отдела обычные люди, со своими обычными проблемами, решают казалось бы сложные и не разрешимые дела. Глухари, грабежи, убийства, даже было несколько угонов, бандитские разборки - неполный список ихних дел. И конечно же - это один из самых замечательных сериалов "времен 90х", неспокойных дней, полных "беззакония" и "беспредела".
Единственное, что мне не понравилось - музыкальное сопровождение. Одни и те же мелодии сериала за весь сезон не меняются, и начинают надоедать. Сериал, конечно же можно упрекнуть в том, что излишне много крови, но ведь так тогда оно и было, куда без этого. Причем, в современных фильмах и сериалах по ТВ куда больше крови и насилия.
Любителям детектива и просто хорошего сериала про нашу Милицию - рекомендую.

ответ №1 | Overman2012.02.01

P.S. Все вышесказанное относится к первому сезону сериала.