-кадры

вернуться на страницу фильма «Остаться в живых» | вернуться на страницу комментариев

PitFall | СА?: 1 год 12 месяцев | отзывов 5, их сочли полезными 1 раз 2006.11.06

Странно, как тут этот сериал еще не обсуждают.
Сериал местами растянутый, местами занудный, местами наигранно ведут себя герои. Но такой проработки характеров и историй глав. героев я давно не видел! И конечно это было бы ничто, без той загадки которую вложили создатели... Мне уже иногда интересно узнать, как смогут раскрутить всю эту загадочность создатели, толи они уже сами не знают куда плывут и пытаются хоть как-то не утонуть плывя по течению. В надежде выкрутиться приемом, название которого носит одна из серий "Deus Ex Mashina", сведя все к аля матрица "привет, мы инопланитяне и все это сделали потому что нам стало скучно".

! Далее спойлеры! :
!
Просто почему закрались такие подозрения, если в первых сериях показалось, что пилота сожрал динозавр (труп на дереве обкусанный)... Потом эпизод когда у парня были глюки, что сестру что-то убило (ну хз, можно предположить, что был и медвед, да да, вышел и сказал "превед"). То потом оказалось, что вовсе не тиранозавр Рекс валял деревья в лесу, а черный туман. Который тянул Лока к себе в норку. И как это понимать? Значит одних просто хватает и тянет, а других кусает? Куда смотрит демократия?