-авторы

-кадры
-трейлеры

Молодые и дерзкие — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. Гость2007.05.22

хотелось бы знать, те, которые пишут сценарии каждый день, может уже и живут как и их герои, и, в принципе, уже и о себе пишут. Я, вообще, восхищаюсь этой командой! На плаву держать этот сериал в течение тридцати с чем-то лет! И что интересно, что интерес к нему не заканчивается. Столько разных перетрёпок, что кажеться, ну что ещё можно показывать? Но всегда находится новая передряга героев, что тебе не даёт передышки. Иногда говоришь себе "ну как они уже надоели, ей Богу, одно и тоже пережёвывают! " И тут же, в один момент тебе приподносят что-то "горячее" и "свежее", что не даёт тебе оторваться. Но одно меня гложет: зачем во всех американских сериалах нужно обязательно главным героям "переспать" друг с другом? Или отрицательные герои по мановению волшебной палочке становятся положительными и наоборот.

2. Гость2007.08.31

Что могу сказать? Потрясающая работа актеров и всей команды работающей над сериалом!
Этот художественный фильм держиться на телеэкранах более зо-ти лет! Я и сама , признаюсь, его смотрю, причем с удовольствием! Поражает сюжет, который иногда закручивается таким образом, о котором ты не мог и подозревать!