-кадры
-трейлеры

Люцифер — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. Murlakatam | СА?: 16 лет 6 месяцев | отзывов 184, их сочли полезными 810 раз(а)2021.03.21

Ещё одна поделка в копилку ко всяким "Каслам" и "Менталистам". На этот раз в роли чудика, приданного для усиления секси-копу, выступает дьявол. Ну, то есть, не то, чтобы дьявол, а скорее, по характеристикам и поведению, максимум какой-то чёрт. В людях не разбирается, с усопшими не общается (почти), даже неуязвим весьма условно, так что проку от него не сильно много. Зато такое бессилие позволяет на четыре с половиной сезона растянуть историю, как этот мелкий бес подкатывает шары к своей напарнице. Видимо, оставшиеся полтора сезона будут посвящены тому, как эти шары откатить обратно.

Вообще, чтобы описать сезоны, хватило бы одного слова на каждый. Первый сезон был слабый, второй - прикольный, третий - глупый, четвертый - скучный, пятый - натужный. Даже не знаю, что за целевая аудитория у этого сериала. Наверно, какие-нибудь одинокие домохозяйки за тридцать. Право слово, дьявол такого не заслужил.

Том Эллис, правда, хорош. Не его вина, что сценарий идиотский.