-movieinsider

5-я волна — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. SmileEvil | СА?: 15 лет 4 месяца | отзывов 4, их сочли полезными 3 раз(а)2016.02.07

Потрачено! Посмотрел сей фильм. (ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРА! ) По сюжету, Гости из космоса на корыте-тарелке прилетают на землю. Спросите для чего?! Да как обычно! Все всегда хотят землю и не хотят людишек.
Поэтому Гости решили сделать зачистку из состава 5 волн (С Вами Кэп очевидность! ). Ну первые волны достаточно банальны. Катаклизм, вирусы да и вообще без света решили оставить, 4 волной у нас оказывается группа зачистки замаскированные под людишек, а 5.... Оставлю на сюрприз.

Так же присутствует любовная линия между человеком самкой (главная героиня) и Альфа самцом с космоса и далее банальщина и еще раз банальщина! Хотя некоторым нравиться такое =

Ставлю фильму 4 из 10!
первый бал за то что фильм не за 10 000$ (Все же картинка нормальная)
второй бал ставлю за то что тут снимается известные актеры как Хлои Моретц
третий бал ставлю за то что все таки изначально меня фильм заинтересовал (Но в итоге слили)
четвертый поставлю бал ибо все таки он не мантикора (редкостное дерь....ще), поэтому чтоб совсем не притеснять фильм ставлю бал.

2. notChosen | СА?: 7 лет 1 месяц | отзывов 47, их сочли полезными 198 раз(а)2016.08.12

Сначала я ожидала фильм-апокалипсис вроде Послезавтра. Начав смотреть, решила, что это скорее Война миров. Но уже к середине с ужасом поняла, что это очередное кино для подростков. То есть типа Голодных игр и Дивергента. С очередной героиней, скачущей с оружием наперевес, размахивая несобранной шевелюрой. С очередным красавчиком, который (сделаем вид, что удивлены) не так прост как кажется. С очередными плохишами-взрослыми, которые только и думают, как бы поэксплуатировать бедных детей. И, разумеется, с явным намеком на продолжение, которое я определенно не буду смотреть.

И если первые Голодные игры были хоть как-то интересны и продуманы. То для этого фильма просто понахапали идеи из всего выше приведенного и слепили вместе, получив совершенно необъяснимую мешанину из всего подряд.